Thrill Pill — восходящая звезда хип-хопа с яркими и провокационными текстами

Хип-хоп — направление музыки, проявляющее больше всего дружелюбия к молодым артистам. Именно хип-хоп в последние несколько лет является мейнстримом, и именно в этом музыкальном стиле десятки исполнителей добиваются быстрого успеха. Притом, как правило, стартовать им удается без спонсорской поддержки и рекламной кампании, а только за счет собственного таланта.

К молодым, но очень перспективным рэперам относится Thrill Pill — исполнитель из Москвы, совсем недавно отметивший свое совершеннолетие. Thrill Pill, или Тимур, увлекся хип-хопом еще в детстве, когда познакомился с творчеством 50 Cent и танцевальными баттлами в стиле тектоник. В 2010 году молодой человек впервые начал писать собственные тексты, а в 2013 году создал первый законченный трек. Однако на тот момент об известности говорить было еще рано — о творчестве Тимура знали только его одноклассники, и увлечения юноши вызывали больше насмешек, чем одобрения.

В 2015 году начинающему рэперу удается самостоятельно записать полноценный альбом, получивший название «WorldWideWar». Дебютная пластинка привлекла большое внимание ценителей хип-хопа и других исполнителей — старт оказался настолько удачным, что рэпер Лизер предложил Thrill Pill войти в творческое объединение «Закат 99.1». Около года Тимур сотрудничает с артистами группы и записывает еще один альбом «Chelsea», на котором Лизер и другие выступают в качестве гостей.

Тем не менее творческие разногласия не позволяют артистам продолжать совместное творчество. Уже в 2017 году Thrill Pill уходит из коллектива, при этом сохраняя дружеские отношения с бывшими коллегами по группе. Вслед за этим артист выпускает два собственных альбома — «From Russia With Rage» и «Trap Star», а после выхода последней пластинки отправляется в гастрольный тур. Летом 2017 года выходит альбом «Chelsea 2» — и тоже вызывает живейший интерес у поклонников рэп-музыки.

В настоящий момент Thrill Pill продолжает активно записывать тексты и гастролировать по российским городам. Его популярность постепенно растет, хотя музыка артиста заметно отличается от привычного слушателю классического рэпа. Песни Тимура могут быть довольно резкими, но лишены мрачности — Thrill Pill считает, что в жизни и так слишком много негатива, чтобы дополнительно продвигать его через творчество. Гораздо больше артиста интересует честность в собственных треках и эксперименты над звучанием.

фото предоставлено рекламодателем

Thrill Pill
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: