«Территория бизнеса — 2019»: Бизнес в поисках точек роста

Стали известны основные темы, в рамках которых развернется дискуссия делового форума «Территория бизнеса-2019»

Время. Самый дорогой ресурс современности, между прочим. Поэтому к каждому нашему плану, к каждому действию приходится подходить с особым расчетом – а стоит ли оно того? А не потрачу ли я время зря?

Почему так происходит? Потому что время-деньги. И сегодня мы расскажем про событие, которое «пропустить нельзя, запланировать!».

На форуме «Территория бизнеса — 2019», который пройдет в Кирове с 27 по 29 ноября 2019 года, примут участие около 200 представителей делового сообщества города и области, а также представители ведущих предпринимательских объединений региона, представители органов власти и местного самоуправления. Также возможно прибытие гостей и потенциальных инвесторов из других городов страны.

Программой 3-х дневного форума «Территория бизнеса 2019» предусмотрено проведение разнообразных мероприятий, среди которых пленарное заседание, круглый стол, семинары и мастер-классы.

Центральным событием первого дня форума, 27 ноября, станет презентация и торжественное открытие Центра «Мой бизнес» - новой региональной площадки по оказанию услуг для создания и развития бизнеса. 

В этот же день известный бизнес-тренер Мария Огарева планирует раскрыть представителям бизнес-элиты области тайны мышления их подчиненных. Без этого действительно сложно управлять сотрудниками, которые стоят на разных ступенях иерархии. 

Специалист по деловой психологии обещает раскрыть секрет создания и использования мифов о руководстве. Как представить себя подчиненным Одиссеем или Гераклом и не придется ли после этого самому взяться за расчистку авгиевых конюшен? Всему этому будет посвящен семинар Марии Огаревой.

На следующий день форума, 28 ноября, участников ждет важный семинар по финансовой грамотности для предпринимателей. Его спикерами станут представители Отделения по Кировской области Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ, ФНС, ФССП.

Звездной кульминацией «Территории Бизнеса — 2019» станет семинар ведущего представителя национальной экономической школы Михаила Хазина, который состоится 29 ноября. Тенденции развития бизнеса будут рассмотрены на семинаре «Выигрышные стратегии развития бизнеса в ближайшем будущем». 

Специалист в сфере политэкономии расскажет, почему с его точки зрения современный капитализм оказался в системном кризисе и что придет ему на смену. 

Спикер не будет ограничиваться только теоретическими рассуждениями, Михаил Хазин пояснит, какое влияние глобальные макроэкономические тренды окажут даже на малый бизнес. Не нужно забывать, что любой кризис — это не только проблемы, но и возможность захватить выгодные плацдармы в только формирующейся новой реальности.

Все это в рамках форума «Территория Бизнеса — 2019», который организован в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Программа форума «Территория Бизнеса 2019»

27 ноября Центр «Мой бизнес», Динамовский пр-д, 4

13:00-16:00 Мастер-класс на тему: «Мышление сотрудников, или Где у них кнопка?»

Спикер: Мария Огарева – бизнес-тренер, общественный деятель, исполнительный директор трех Холдингов, инвестор.

В программе мастер-класса:
►Тайна мышления ваших подчиненных и способы контакта
►Виды мышления в зависимости от социального статуса и мотивация к действию для каждой группы
►Технология грамотного Эвгемеризма, что она дает и как ее применять для управления
►Психологические инструменты управления

28 ноября Центр «Мой бизнес», Динамовский пр-д, 4

10:00-13:00 Семинар на тему: «Финансовая грамотность для предпринимателей»

15:00-16:00 Итоговое мероприятие обучающего проекта «Успешный ресторатор»

►подведение итогов и результатов слушателями курса, достигнутых в ходе участия в обучающем проекте;
►торжественная церемония вручения сертификатов о пройденном обучении, определение и награждение победителей.

29 ноября STUDIO 101, ул. Ленина, 101

10:00 Регистрация участников форума

10:00-11:00 Работа зоны нетворкинга

10:00-17:00 Работа консультационной зоны по мерам поддержки предпринимательства

11:00-12:45 Семинар Точки развития деловой активности в Кировской области. Вовлечение делового сообщества в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

13:00-17:00 Семинар на тему: «Макроэкономические тенденции ближайших лет»

Спикер: Михаил Хазин
Семинар для предпринимателей, руководителей компаний и общественных организаций. Для тех кто:
►Хочет обезопасить свой бизнес в нынешней экономической ситуации;
►Хочет сохранить и приумножить прибыль своей организаций;
►Смотрит в будущее.


Регистрация на форум на сайте территориябизнеса43.рф 
Подробности по телефонам: 648-649, 64-70-10 (Центр «Мой бизнес») e-mail: mail@kfpp.ru, cpp@kfpp.ru.


Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

 

фото: intex-press.by

 

правительство Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: