Телевидение на ваш вкус

Несмотря на то, что многие из нас располагают множеством телевизионных каналов, каждый сталкивался с тем, что среди такого разнообразия все равно нечего выбрать. Спутниковое телевидение «Триколор» предлагает дополнительные тематические пакеты. Теперь вы сами можете выбирать те сервисы и услуги, которые интересны именно вам.

Подключая спутниковое телевидение «Триколор», вы можете также установить и интересный для вас вариант пакета каналов (тариф): «Наш футбол» или «Кинозалы». Выбранный пакет каналов подключается дополнительно к базовому. Можно выбрать оба пакета одновременно.

Пакет «Наш футбол»

Поклонники футбола могут подключить пакет «Наш футбол», что подарит им уникальную возможность наслаждаться футбольными матчами любимых команд в прямом эфире. Помимо завораживающих и острых схваток команд на футбольном поле, на вашем телеэкране будут транслироваться обзоры и анализы матчей, аналитические телепередачи и авторские программы, важные события трансферного сегмента и интервью с ведущими футболистами, тренерами.  В эфире каналов пакета выходят программы «90 минут плюс», «Свисток», «Разогрев», «По горячим следам», «Инсайд», «1/48» и «Межсезонье».

В отличном цифровом качестве любители футбола смогут наблюдать скорость, драйв, темперамент, красоту игры, энергию и страсть игроков и тренеров, эмоции болельщиков.

Пакет «Кинозалы «Триколор ТВ»

Пакет «Кинозалы «Триколор ТВ» превращают домашний телевизор в настоящий кинотеатр. Это идеальное предложение для ценителей и любителей фильмов. Пакет «Кинозалы» позволяет своим пользователям невероятно широкие возможности. Ежедневно на экране вашего телевизора будет проводится более 250 киносеансов и транслироваться 2 премьеры. Каждый день на выбор 12 фильмов на 24 каналах. «Кинозалы Триколор ТВ» транслируют лучшие отечественные и зарубежные фильмы без перерыва на рекламу в цифровом качестве.

В пакет «Кинозалы» войдут каналы: «Кинопоказ», «Дом кино», «Много ТВ», «Индия ТВ», «Комедия ТВ» и многое другое.

Цена:

Стоимость услуги «Наш Футбол» и «Кинозалы» составляет 149 рублей в месяц.

Мнение эксперта:

 

Юрий Ширшин, менеджер компании «К-Сервис»

Описанные пакеты подключаются на пакет под названием «Базовый». Он включается в себя 10 основных федеральных каналов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: