Техника для интерактивного обучения

Современные образовательные методики неотделимы от современного оборудования, а именно интерактивных проекторов, чей богатый функционал позволяет создавать яркое и четкое изображение на любой поверхности.

Интерактивный ультракороткофокусный 3LCD проектор Epson EB-485Wi предназначен специально для создания интерактивных классов в любых образовательных учреждениях, будь то  детский сад, школа, техникум  или ВУЗ . Этот яркий и простой в использовании проектор можно установить  всего в 72 сантиметрах от экрана и получить  изображение 178 см по диагонали – это позволяет минимизировать тени на изображении, а также избежать попадания яркого света от проектора в глаза выступающему лектору или учащемуся.

Благодаря яркости 3100 Люмен и контрастности 3000:1, а также использованию оригинальной технологии Epson 3LCD,  учителя и ученики видят яркое, естественное и высококонтрастное изображение даже при дневном освещении. А наличие интерфейса HDMI позволяет демонстрировать обучающий материал в максимально высоком качестве. Более того, проектор Epson EB-485Wi используется с документ-камерой Epson ELPDC11, которая позволяет демонстрировать отрывки текста и предметы на экране для всего класса.

Проектор Epson  EB-485Wi обладает встроенными интерактивными функциями, которые позволяют превратить любую проекционную поверхность в интерактивную без использования дополнительного оборудования. Проектор поставляется с двумя электронными ручками-указками, с помощью которых учитель и ученик могут писать на доске одновременно, что способствует быстрой и эффективной совместной работе. Легкие и чувствительные  ручки просты в использовании благодаря новой «парящей» функции, которая позволят аккуратно распознавать отсутствие контакта с проецируемой поверхностью. Кроме того Epson  EB-485Wi имеет специальный режим вертикальной проекции, с помощью которой любой стол может стать интерактивным.

Просто и надежно

Проектор максимально прост в подключении и использовании. Надежное и удобное в настройке настенное крепление, функция вертикальной и горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений дают возможность простого и быстрого выравнивания картинки. Возможность USB-подключения плюс встроенный 16Вт динамик позволяют использовать один провод для проецирования изображения, звука и управления устройством.

Большой ресурс лампы до 4000 часов и фильтра позволит проектору  долгое время работать без замены этих деталей, что также снижает себестоимость владения проектором. Возможность подключения к Ethernet и опциональный модуль беспроводного подключения обеспечивают возможность сетевой работы проектора. Более того, для работы проектора не обязательно подключение к компьютеру, с Epson EB-485Wi вы сможете просматривать изображения в формате JPEG напрямую с USB носителя.

EB-485Wi комплектуется оригинальным настенным креплением Epson, позволяющим установить проектор в непосредственной близости от экрана или интерактивной доски. Стильный дизайн и система скрытого подвода кабелей позволит вписаться в любой интерьер.

Проектор Epson EB-485Wi обладает расширенными средствами безопасности: защита паролем, металлический стержень для крепления троса и возможность присоединения замка Kensington Lock, а это значит, что вы можете не беспокоиться, что кто-то сможет его украсть.

Кстати: Только до 30 сентября при покупке проектора Epson EB-485Wi Вы получаете лампу EPSON EB-485Wi и документ-камеру ELPDC11 в подарок.

Мнение эксперта: Проекторы Epson являются лидерами в своей нише за счет высокого качества, простоты использования, инновационных технологий и конкурентной цены.
Тюкалова Ирина, менеджер по работе с корпоративными клиентами компании «Интегра».
 

Источник фото: visionone.com.au

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: