Таю от Тая

В Таиланде прекрасные условия для семей с детьми, молодых экстремалов и пожилых людей. В программу отдыха входят экскурсии по интересным историческим местам, посещение джунглей, шоу-программы. О своем путешествии  рассказала руководитель ООО «ЮрБизнесРиэлти» Самира Ворох.

Эта южноазиатская страна знаменита не только своими песчаными пляжами и прекрасной погодой. Сюда приезжают любители исторических древностей, желающие приобщиться к богатой и интересной тайской культуре.
Таиланд в целом, и остров Пхукет, в частности, славятся своими шоу со змеями. На Пхукете находится несколько змеиных ферм, но наибольшей популярностью пользуется ферма, расположенная в непосредственной близости от кольца Чалонг.
Тон Прай – это самый большой водопад в окрестностях Пхукета, расположенный в национальном парке Тай Муанг. Вода здесь бурным потоком стекает с горы, высота которой достигает отметки в двадцать пять метров.
Ват-Сирей – один из самых удивительных и красивых храмов, расположенных в окрестностях Пхукета. Вопреки расхожему мнению, он дислоцируется не на самом Пхукете, а на отдельном острове.
Если говорить о достопримечательностях Паттайи, то, в первую очередь, это Холм Будды, обзорная площадка Khao Phra Tam Nak. Отсюда открывается невероятно красивый вид на город и залив, поэтому туристы стараются обязательно взять с собой фотоаппарат. Всего тридцать минут езды на транспорте отделяют Паттайю от знаменитого зоопарка тигров, где можно увидеть и сфотографироваться с этими животными.
Для непосвященных и неопытных туристов могу дать несколько советов. По необходимости нужно избегать различного рода касаний, которые могут быть расценены как оскорбление для человека. Повышение голоса при выяснении бытовых проблем – признак невежества и не принесет желаемого результата. Старайтесь, отправляясь на прогулку, брать с собой визитку отеля. Восприятие на слух, сказанного вами названия будет затруднительным.  

Бизнес-идея
Любители японской кухни будут удивлены. В Таиланде существуют японские ресторанчики нон-стоп, которые удивляют своей работой. Заплатив примерно 500 рублей за одного человека, вы получаете 1,5 часа, за которые можете съесть все, что хотите.
• Однодневный треккинг в горы – 1000 – 1500 руб.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: