«Там, где правила игры не позволяют выиграть, я меняю правила игры»

Роман Петров, руководитель юридической компании по арбитражным спорам заявил об открытии своего канала, где он и его специалисты будут делиться своими знаниями и опытом.

Простым языком об условиях, в которых бизнес лавирует в океане ограничивающих законов, расскажет «Бизнес и Суд».

Роман Петров, руководитель юридической компании по арбитражным спорам:

- Я помогаю индивидуальным предпринимателям и руководителям организаций защищать их бизнес и представляю их интересы в суде. В моей команде юристы-практики, мы осуществляем успешную деятельность по разрешению экономических споров в судах уже более 18 лет. Именно поэтому мы с коллегами решили создать канал t.me/BusinessCourt, в котором будем рассказывать вам всю правду о праве в бизнесе – как оно есть!

Мой главный принцип: «Там, где правила игры не позволяют выиграть, я меняю правила игры». Цель моей деятельности - создавать нормальные условия для бизнеса в океане ограничивающих законов.

На канале вас ждут информативные статьи о праве в бизнесе, заключении сделок и договоров, полезные рекомендации о том, что необходимо учитывать предпринимателям при осуществлении своей деятельности, и инструкции о том, чего делать не надо.

На канале будут представлены различного рода лайфхаки по составлению документов, размещены ссылки на полезные ресурсы, анализ судебной практики и нормативных правовых актов, актуальные изменения и нововведения в законодательстве, обзоры Верховного Суда РФ и много иной полезной правовой информации.

Мы расскажем о том, как грамотно общаться с контрагентами, вести переговоры, как, куда и на кого «жаловаться».

Ну и, несомненно, в скором времени на нашем канале можно будет увидеть, как работаем мы и арбитражные суды страны. Мы будем делиться с вами интересными историями из нашей личной судебной практики, разными фоторепортажами с места событий, не забудем про шутки и анекдоты.

Подписывайтесь на мой канал и следите за обновлениями!

Уверен, что никому из вас и нас не хотелось бы лишний раз сталкиваться с судебными тяжбами. Для этого необходимо ориентироваться в бесконечном количестве законов, чуть-чуть слышать о судебных практиках и быть «крепким орешком».

Чтобы быть уверенными, что ваша деятельность на все 100% легитимна, и быть в курсе всего спектра законотворческой деятельности, касающейся предпринимателей, рекомендую подписаться на мой Telegram-журнал об Арбитражных спорах и многом другом.

Петров Роман

Арбитражный юрист

+7 912 377 6777

Petrov-Roman.ru

Новости компаний Арбитражный юрист Роман Петров
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: