Светящиеся наушники – тренд 2015

Для любителей слушать музыку в любое время суток и года на рынке появились новые наушники, которые, помимо качест­венного звука, имеют еще и подсветку. Она служит маячком в темное время суток и привлекает внимание окружающих.

Новый «гаджет»

Наушники фирмы Power4 появились на рынке специально для тех, кто привык быть в центре внимания и следит за техническими новинками. Благодаря яркой подсветке, которая представлена в зеленом цвете, в наушниках можно подсвечивать себе путь в темноте.
В отличие от светодиодных подделок, провода аксессуаров Power4 выполнены с применением газонеоновой системы, которая обеспечивает яркость и равномерный свет подсветки. Такой провод не спутывается и не заламывается, а подсветка может работать в двух режимах: пульсировать в такт музыке или быть непрерывной.
Важной особенностью наушников, уверяет производитель, является качество звука. Конструктивные особенности аксессуара позволяют наслаждаться любимыми музыкальными произведениями без примесей уличных шумов и рева автотранспорта, так как форма наушников обеспечивает плотную фиксацию. Диапазон частот составляет 20 – 20000 Hz, диаметр мембраны – 10 мм.

Отзывы клиентов

– Приобрел данные наушники, теперь вечерняя пробежка еще больше доставляет удовольствия, люблю новые гаджеты и выделиться из толпы, кстати, это классный подарок! – поделился своим впечатлением от покупки Илья Бакулев.

Новые наушники имеют пульт управления, с помощью которого можно говорить по телефону, регулировать громкости iPhone, iPad, iPod и других планшетов и смартфонов, а также останавливать и включать воспроизведение музыки. А встроенный микрофон превращает аксессуар в настоящую гарнитуру. Такие наушники особенно понравятся тем, кто любит заниматься спортом и слушать музыку одновременно.
Комплектация

В комплекте к аксессуару идет пульт питания и кабель. В режиме подсветки наушники могут работать до пяти часов, также имеется возможность отключить свет. Фирменные наушники укомплектованы резиновыми кожухами, мягкими и приятными на ощупь, а дешевые подделки либо не имеют резиновых трубок, либо они выполнены из некачественной резины. Официальным дилером наушников Power4 в Кирове является компания «К)Сервис»

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: