Суровая уральская реклама

Что такое гриль, и что такое билборд, знает каждый. А что будет, если скрестить два этих понятия? Будет грильборд, решили креативные рекламщики из Екатеринбурга. Жители города уже оценили их изобретение.

Уральские агентства настолько суровы, что ради рекламы поджигают билборды. Показывая тем самым, что возможности наружки поистине безграничны, даже если у вас в распоряжении всего лишь стандартный щит.

Екатеринбургское рекламное агентство «Восход» продолжает радовать общественность оригинальными рекламными ходами. Доказывая, что ресторан сможет приготовить стейки любого размера, креативное агентство придумало вместо обычного билборда новый формат — грильборд.
Для того, чтобы доказать истинное качество прожарки стейков, креаторы на самом деле подожгли рекламные щиты 3x6. На столь неординарный шаг агентству удалось выпросить лишь два билборда из всех находившихся в городе.

Поначалу на улице был вывешен стандартный баннер с изображением огромного свежего куска мяса. Затем, ближе к вечеру билборд запылал. Причем современные технологии огненных шоу были использованы по полной программе: огня было много, а «прожарилась» картинка лишь в нужных местах, попутно хорошенько закоптив и нарисованный кусок мяса.

За всем действом авторитетно следили два «повара».

Огненная акция, во время которой изображенные на плакате огромные стейки были поджарены на открытом огне, была проведена для ресторана Double Grill & Bar. Стейки вышли правильной прожарки, при этом сами конструкции не пострадали. Убедить операторов наружной рекламы превратить щиты в гриль оказалось не просто: только два оператора согласились поддержать столь креативный проект и не прогадали.

Как любителю стейков убедиться что в недавно открывшемся заведении он получит именно то, на что рассчитывал. Как ресторану показать мастерство своих поваров вне кухни? Данный проект наглядно продемонстрировал мастерство поваров Double Grill & Bar в приготовлении стейков любого размера.

Источник фото: ravoshod.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: