Супердискотека 90-х от резидента Радио Рекорд в РЦ NEON!

Друзья, на следующей неделе, 26 февраля, РЦ NEON решил обрадовать своих любимых гостей настоящей СУПЕРДИСКОТЕКОЙ 90-х с крутым dj и настоящей иконой танцевальной музыки нашего поколения! Встречайте DJ Цветкоff.

Цветкоff – это невероятное сочетание легендарного диджея, талантливого шоумена и харизматичного МС. Он органично сочетает в себе игровой образ артиста из 90-х, первого диджея, вставшего в один ряд с ведущими на тот момент поп-звездами страны, и актуального диджея современности, ведущего радиошоу «Танцпол» в эфире Радио Рекорд, где Цветкоff представляет самые яркие современные хиты со всех танцполов планеты.

С одной стороны, Цветкоff является бессменным ведущим и лицом главного ретромегадэнса страны Супердискотека 90-х, который транслируется из Олимпийского и Петербургского СКК в разные годы в эфире Первого канала, Муз ТВ и MTV. С другой стороны, Цветкоff – музыкант, география гастролей которого растянулась от Калининграда до Владивостока.

Цветкоff – один из тех, кто угадал и во многом определил развитие танцевальной индустрии в России. Еще в 2000 году, продвигая электронную музыку на набирающем обороты Радио Рекорд. Цветкоff предложил лиричной Тане Булановой сделать совместный проект в совершенно новом для неё стиле электронной музыки. Результатом этого эксперимента стал альбом «Мой сон». Он разошелся миллионным тиражом, утвердив в отечественном шоу бизнесе диктатуру новых ритмов – прообраза современной электронной танцевальной музыки, а Цветкоff выступил в прямом эфире Первого канала, став одним из первых из российских диджеев, появившихся в эфире центрального телевидения.

Цветкоff отдает на своих выступлениях бешеную энергетику, богатый опыт гастролей в самых необычных местах откладывает на посетителей яркие неизгладимые впечатления. Мы уверены, что каждый из вас слышал хотя бы один из десятков его треков и пританцовывал! Приходи 26 февраля в РЦ NEON, окунись в атмосферу лучшей танцевальной музыки страны.

РЦ NEON - первый среди лучших уже 12 лет в развлекательной жизни города. Cкидка в День рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00

• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: