Суд отклонил ходатайство Эдуарда Игнатяна по смягчению срока

Приговор остается в законной силе — 5,5 лет колонии-поселения

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 26 августа. Эдуард Игнатян, виновник громкого ДТП, которое произошло в Кирове у кинотеатра «Октябрь» в 2012-м году, просит смягчить режим пребывания в колонии-поселении. Тогда погибло три человека.

- Более мягкий — это получается просто арест. Например, домашний арест, - комментировал изданию progorod43.ru Валерий Рылов. - Мы, конечно же, против! Не слишком ли гуманное наказание за убийство троих человек? Мы отправим в суд ответное ходатайство.

Судебное заседание назначено на 13 августа и пройдет в Кирсе, но его перенесли на конец августа. И сегодня стало известно, что суд рассмотрел ходатайство и принял решение его отклонить. Приговор остается в законной силе. Сообщает Город Киров.RU.

Напомним, что в 2013-м году судья вынес приговор виновнику громкого ДТП у кинотеатра «Октябрь» Эдуарду Игнатяну - пять с половиной лет в колонии-поселении. Кроме того, водитель БМВ X5 не сможет сесть за руль в течение 3 лет. Согласно приговору, Игнатян должен будет выплатить 1 миллион рублей родственникам погибшего пассажира девятки.

Источник фото: progorod43.ru

Читайте также:

Эдуард Игнатян просит смягчить ему наказание

Эдуард Игнатян дал показания в суде по делу о ДТП у "Октября" (видео)

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: