Субарендаторы в «Октябре» и «Дружбе» заявили, что работают законно

Субарендаторы кинотеатра "Октябрь" уверяют, что исправно вносят ежемесячную плату

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 14 октября.Субарендаторы в «Октябре» и «Дружбе» заявило, что работают законно и исправно вносят ежемесячную плату.

Вчера появилась информация о том, что запущена процедура принудительнго выселения арендаторов из двух кировских кинотеатров - "Дружбы" и "Октября".

В администрации подчеркивают, что причина - это незаконная аренда площадей кинотеатров компанией ООО "Киров Кино". Однако, у представителей компании ООО «Киров Кино» иная точка зрения.

- Субарендаторы, которые на данный момент ведут коммерческую деятельность в кинотеатрах «Октябрь» и «Дружба», работают вполне законно на основании официального разрешения городской администрации, - прокомментировала юрист субарендатров Елена. - Никаких документов, предупреждающих, что на них поданы иски в суд, мы не получали. И считаю, что коммерческая деятельность ведется на законных основаниях. Субарендаторы исправно перечисляют деньги на счета администрации. И нет основания говорить о том, что они не платят за субаренду.

Читайте также:

Кинотеатры «Октябрь» и «Дружба» без конкурса передали в аренду «Смене»

Администрация выселяет арендаторов из кинотеатров «Октябрь» и «Дружба

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: