Строительство ТРЦ на Луганской обсудят в градостроительном совете

Встреча с представителями «Макси Девелопмент» состоится в ближайшее время

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 24 февраля. Строительство ТРЦ на Луганской обсудят члены градостроительного совета.

По данным застройщика, подготовка к строительству самого крупного ТЦ в Кирове идет полным ходом. Так, в начале февраля руководители компании «Макси Девелопмент» встретились с главой администрации города Кирова Александром Перескоковым, которому представили проект торгово-развлекательного центра. А в ближайшее время они планируют обсудить это с членами градостроительного совета при главе администрации города Кирова.  В рамках встречи они рассмотрят архитектурный облик, а также дорожно-транспортную инфраструктуру объекта.

Стоит отметить, что сейчас идет сбор, подготовка и согласование исходно-разрешительной документации. Помимо этого, проходят переговоры с потенциальными арендаторами центра.

- Все эти меры помогут нам реализовать качественный и интересный проект, отвечающий современным российским и международным стандартам, пожеланиям жителей города и региона, а также интересам наших бизнес-партнеров, – отметил руководитель проекта Дмитрий Сысоев.

Напомним, торговый центр расположится по адресу Луганская, 53 и займет около 20 гектаров. Согласно проекту, здание будет в два раза больше Джемм Молла. Сдать новый ТРЦ рассчитывают в первой половине 2017 года.

Источник фото: vologdatourinfo.ru

Читайте также:

Макси-Девелопмент заручился поддержкой Быкова и Белых

Искать арендаторов для нового ТРЦ «Макси» на Луганской будут в Каннах


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: