Столовая «Три медведя» дарит призы участникам акции

На днях в столовой «Три медведя» прошел грандиозный розыгрыш призов, в котором могли принять участие как постоянные посетители, так и случайные клиенты, лишь раз отобедавшие в этой замечательной столовой.

Несколько тысяч купонов оказалось в лотерейном барабане за несколько недель, в течение которых проходила акция. Вместе с обедом в столовой «Три медведя» клиенты получали специальные купоны, которые и участвовали в розыгрыше призов. Это место отлично знают сотни работников соседних предприятий, а также посетители близлежащих торговых центров и оптовых баз, как место, где можно вкусно и недорого позавтракать или пообедать.

– Я очень рада, что все оказалось действительно по-настоящему. Мы с коллегами ходим сюда обедать каждый день. И каждый день вместе с коллегами регистрировались для участия в акции. И вот у нас уже есть один выигрыш. Сейчас ждем, вдруг нам что-то еще достанется,— поделилась одна из наиболее активных участниц акции.

Действительно, администрация «Трех медведей» предоставила для розыгрыша почти 30 призов: Это и карты «Халява» на 21 бесплатный обед, и различная малая бытовая техника, а также сертификаты от партнеров акции магазинов рюкзаков "koNGo" и компании STARPRINT. Главными призами акции от столовой «Три медведя» стали 40-дюймовый телевизор Samsung и сертификат на путешествие на сумму 30 тысяч рублей от главного партнера акции — туристической компании «Лагуна-Трэвел».

Для того, чтобы не возникало никаких сомнений, организаторы идентифицировали победителей акции с помощью звонков на телефон. Многие следили за розыгрышем призов прямо на площадке перед столовой, где радостную и праздничную атмосферу поддерживал высокопрофессиональный творческий дуэт Никулиных. Кого-то радостное известие застало на рабочем месте, а некоторые обладатели призов узнавали о выигрыше находясь в командировке.

Как нам рассказал организатор акции, директор столовой Игорь Медведев, сейчас уже все призы нашли своих законных обладателей.

– Мы счастливы, что получилось организовать настоящий праздник для наших клиентов. Тем более приятно, что среди обладателей призов столько постоянных посетителей нашей столовой «Три медведя». В нашем деле очень приятно чувствовать, что ты не просто занимаешься бизнесом, не просто делаешь что-то полезное для людей и вкусное, а действительно даришь им радость,— поделился Игорь Анатольевич и сообщил, что уже сейчас планируют, когда состоится следующая подобная акция с розыгрышем призов.

– Раньше мы с коллегами не так часто заходили сюда. Обычно обедаем на рабочем месте. Я даже не ожидал, что могу получить какой-то приз. Поэтому звонок о том, что я выиграл главный приз — сертификат на турпоездку — для меня как снег на голову. Пока даже нет ни одной идеи, куда мы могли бы поехать, — комментирует Денис Максимов.

– Я невезучий человек. Никогда раньше ничего не выигрывал. Поэтому получить телевизор… Настроение замечательное! Сейчас у меня дома старый телевизор. Подарили еще лет десять назад, тогда таких панелей не было. Сейчас придется разбираться во всех возможностях этого подарка, читать инструкцию. Но это приятные хлопоты, — рассказывает Владимир Масягин.

 

общепит Три медведя
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: