Стартап, внимание, марш: какую поддержку получили начинающие кировские бизнесмены

Региональный проект «Популяризация предпринимательства в Кировской области» стартовал с начала 2019 года. Проект на протяжении года объединял амбициозных молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, развивающих свой бизнес или только планирующих открыть свое дело. Какие новые возможности для создания и развития бизнеса появились благодаря ему в Кировской области? Итоги 2019 года подведут 13-14 декабря в рамках финального бизнес-конгресса, который объединит около 400 участников.

Двухдневное деловое мероприятие откроется 13 декабря со встречи с представителями органов власти и награждения участников регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Кировской области».

Спикерами финального бизнес-конгресса станут федеральные и региональные эксперты . Образовательная программа пройдет по тематическим блокам: персональный брендинг, трафик и маркетинг, упаковка и масштабирование бизнеса, ведение переговоров и т.д.

Среди федеральных гостей: Юлия Ракова, директор по маркетингу GetResponse Россия, член комитета по международному сотрудничеству и подкомитета по цифровой экономике и инновациям РСПП, эксперт Google и Сбербанк, Российской Венчурной компании и телеканала РБК, а также Дмитрий Васильев, международный тренер по личностному росту, тренер образа жизни, эксперт в настройке ресурсного, пикового и творческого состояния, специалист по раскрытию внутреннего потенциала, наставник миллионеров.

Бизнес-интенсивы проведут региональные спикеры: Роман Мамедов, популярный шоумен, бизнес-тренер с международной лицензией и Илья Редькин, генеральный директор Группы Компаний СПК-NEON, основатель Управляющей Компании REDKIN CONSULT, практикующий бизнес-тренер.


Участие в бизнес-конгрессе бесплатное! Возрастное ограничение - с 14 до 30 лет. Регистрация обязательна! Подать заявку можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdNNW5NBMYPvnQj0AsKc91lyCUQy3sM5-C9xxlX_Kphir6ag/viewform?usp=send_form


ПРОГРАММА итогового бизнес-конгресса в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Кировской области» с 13 по 14 декабря 2019 года


13 декабря 2019 года организаторы ждут старшеклассников и студентов от 14 до 17 лет.

Начало регистрации:: с 09-30

Адрес: КОГАУ «Областной Дворец Молодежи» ул. Красноармейская,19

14 декабря 2019 года программа будет ориентирована на молодых людей с 18 до 30 лет.

Начало регистрации: с 13-00

Адрес: «Кировский театр кукол имени А.Н. Афанасьева» ул. Спасская, 22


Мероприятие организовано Правительством Кировской области, министерством спорта и молодежной политики Кировской области, Кировским областным дворцом молодежи.

(12+)

фото: kirovreg.ru

 

 
правительство Бизнес-конгресс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: