Стало известно, кто выступит в Кирове на Дне города

В этом году кировчан с 643-м города поздравит музыкант-мультиинструменталист Тимур Ведерников

Новости в Кирове и Кировской области 30 мая. 12 июня в Кирове будут праздновать День города. В этом году приглашенной звездой на 643-летие Кирова стал 43-летний Тимур Ведерников - российский музыкант-мультиинструменталист, певец, композитор, аранжировщик, продюсер. Актер мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам де Пари», солист группы «ГрАссМейстер».

Он выступит на Театральной площади 12 июня с 20:30 до 22:00. Потом на Театральной площади прогремит салют.

Кстати, артист уже выступал в этом году в Кирове на День Победы. Ведерникова пригласил врио губернатора Кировской области Игорь Васильев.

Ребята – мои друзья и отличные музыканты. Их приезд в город – подарок кировчанам на День Победы. В 2015 году я помогал Тимуру с записью диска песен военных лет, - говорил Игорь Васильев. - Тогда это было приурочено к акции «Бессмертный полк», одной из первых масштабных акций в стране. В этом году мы эти диски привезли в Киров, распространили по ветеранским организациям и раздавали пришедшим на концерт.

Напомним, что на праздничных концертах в честь Дня города в Кирове уже выступали рок-группа "ДДТ", рок-группа "Калинов Мост", "Бурановский Бабушки", Виктор Салтыков, а в прошлом году для кировчан пел Денис Майданов

Читайте также:

В День города в Кирове запустят три фейерверка

Патриарх Кирилл прилетит в Великорецкое на вертолете

Крепостнов и Ковалева пойдут в кировскую думу на сентябрьских выборах

Из-за холодов в Кирове снова включили отопление

1 июня в Кировской области запретили продажу алкоголя

фото: ikirov.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: