Стало известно, когда кировчанам начнут отключать горячую воду

Гидравлические испытания в Кирове начнутся 15 мая

Новости в Кирове и Кировской области 4 апреля. С 15 мая Кировская теплоснабжающая компания начнет проводить гидравлические  испытания.

Планируется, что в ходе работ город будет поделен на 88 секций. Тепловые сети в каждой секции будут проверяться независимо друг от друга. В каждой из них будет проводиться плановое отключение горячего водоснабжения на трое суток.

- Главная цель гидравлических испытаний - выявить изношенные участки теплопроводов, поврежденные коррозией и неблагоприятными факторами, чтобы своевременно подготовить тепловые сети к новому отопительному сезону, - сообщают в КТК. - Испытания, регулярно проводимые после завершения отопительного сезона, позволяют энергетикам максимально точно определить участки теплосетей, которые нуждаются в первоочередном ремонте. А в случае невозможности ремонта - в полной замене.

Сейчас разрабатываются графики отключения горячей воды. Они станут известны через несколько недель. Уточнить информацию по своем дому можно будет в своей управляющей компании.

Читайте также:

Марат Френкель рассказал, какой погоды кировчанам ждать весной и летом

Клещи в Кировской области активизируются в начале апреля

Москва выделит 5 миллиардов к 650-летию Кирова

КТК наказали за несанкционированные земляные работы

Прокуратура заставила ОАО «КТК» отремонтировать теплотрассу в Нововятске

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: