Стали известны подробности трагической гибели депутата ОЗС

В Законодательном Собрании Александр Иванович отстаивал интересы сельхозтоваропроизводителей

Новости Кирова и Кировской области 29 июня. На 53-м году жизни умер депутат ОЗС, директор "Агрофирмы "Осокино"  Александр Владимиров. В марте 2017 года господин Владимиров стал депутатом Заксобрания, выдвинут "Единой Россией". До этого избирался депутатом гордумы Омутнинска. "Агрофирму "Осокино" возглавляет с 2012 года. Как пишут наши коллеги из издания "Омутнинские вести", Александр Владимиров попал в ДТП, возвращаясь из Кирова с пленарного заседания Заксобрания.

В машине он был один. В Слободском районе машину выбросило на обочину дороги, и она перевернулась. Рассматривается версия о том, что у Александра Ивановича случился сердечный приступ. Обстоятельства смерти депутата выясняет следствие, - пишет издание. 

Коллеги-парламентарии и однопартийцы Владимирова выразили соболезнования его родным и близким.

- Александр Иванович был известен не только в Омутнинском районе, где он стоял во главе фермерского движения, его знали далеко за пределами вятского региона как надежного поставщика молочных продуктов высокого качества. А в 2011 году он был назван лучшим фермером по северным районам Кировской области, - комментируют в аппарате регионального парламента. - Депутаты знали его как справедливого, скромного и ответственного человека, который искренне любил малую родину и дорожил своим честным именем. Человек бесконфликтный, он всегда искал во всем согласие.

фото: gtrk-vyatka.ru

 

озс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: