Срочный обмен телевизионных приемников на новые

Оригинальная акция под названием «Замена оборудования» пройдет до 31 июля 2014 года (включительно). Владельцы цифровых терминалов, предназначенных для просмотра телеканалов любых операторов на территории Российской Федерации  смогут получить новое оборудование «НТВ Плюс HD» или «Триколор ТВ Full HD».

Условия Акции

В Акции могут принять участие физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B), имеющие цифровой терминал, предназначенный для просмотра телеканалов любых операторов на территории Российский Федерации.

Как получить оборудование «Триколор ТВ Full HD»

К обмену принимается оборудование в рабочем состоянии, зарегистрированное  с определяемым ID. Оборудование, участвующее в акции: CAM-DRE (MPEG-2), CAM-DRE (MPEG-4), DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS 5003, DRE-7300, GS-7300, Dongle DRE Crypt. В комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой).

Желающим приобрести новое оборудование «Триколор ТВ» придется также доплатить 3499 рублей. Год просмотра более 100 каналов, в том числе в формате высокой четкости (HD), входит в стоимость. Текущие подписки на пакеты «Триколор ТВ» будут перенесены на новое оборудование.
В обмен на старое оборудование вы получите:

спутниковый HD-приемник GS8306/GS8307/GS8308/DRS8305/GSB210;
смарт-карту с годовой подпиской на пакет «Максимум HD».

Как получить оборудование «НТВ Плюс HD»

Необходимо предъявить любой цифровой терминал, находящийся в собственности участника акции. Также предъявить паспорт при обращении в филиал. Доплатить стоимость комплекта оборудования в размере 3300 рублей. Зарегистрировать абонентский договор и оформить подписку на пакет или комбинацию пакетов телеканалов в день приобретения комплекта оборудования.

Состав комплекта оборудования:

  • цифровой терминал OPENTECH OHS-1740V,
  • карточка, абонентский договор.

В период действия акции телекомпания «НТВ Плюс» предоставляет участникам акции возможность приобрести комплект оборудования в составе нового цифрового терминала HD и абонентского комплекта (абонентский договор и карточка) по специальной цене.

Цена: Доплата при получении нового оборудования «Триколор ТВ Full HD» - 3499 руб.
Доплата при получении нового оборудования «НТВ Плюс HD» - 3300 руб.

Юрий Ширшин, менеджер компании «К-Сервис»

Акция действительно уникальная. Если ваш ресивер устарел, а вы мечтаете наслаждаться максимально четкой, детальной, яркой и насыщенной картинкой, не пропустите этот шанс.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: