Спутниковое Ultra HD - это реально

Все большую популярность приобретают широкоформатные телевизоры с диагональю более 60 дюймов. Но можно ли использовать одно из их главных преимуществ — просмотр телепрограмм ультравысокой четкости?

Есть ли сигнал?

Как утверждают специалисты компании К)Сервис, сейчас это реально. Для этого нужно лишь три составляющих. Первая из них — наличие программ в Ultra HD (UHD или 4K) качестве.
Не так давно основные провайдеры спутникового телевидения начали вещать и в формате Ultra HD. Среди них и компания с самой большой базой абонентов — «Триколор ТВ», официальным дилером которого является К)Сервис. То есть, сейчас практически в любой точке России можно наслаждаться непревзойденным качеством телеизображения.

4K для больших

Конечно, если выполняется условие №2. Если у вас есть телеприемник, способный отображать настолько высококлассную картинку.
– Обычно функция показа картинки в UHD-качестве присутствует на моделях телевизоров с большим экраном. Речь идет о топовых моделях с диагональю экрана 60, 70 или даже 80 дюймов. Для таких огромных панелей большое разрешение картинки — это не каприз, а скорее необходимость. В противном случае они вынуждены с помощью встроенных программ разворачивать небольшое по формату изображение на большой экран. В результате в той или иной степени страдает качество, — поясняет эксперт К)Сервис Даниил Игошев.

Серьезный ресивер для солидных разрешений

Для работы с большим объемом данных нужен и соответствующий по мощности ресивер. То есть приставка, которая преобразует получаемый со спутниковой антенны сигнал в формат доступный Ultra HD телевизорам.
Спутниковый ресивер GS A230 производства холдинга GS Group — оптимальное решение для работы с изображением формата 4K, утверждают специалисты К)Сервис. По заявлению производителя, это самая быстродейственная модель, которая не разочарует ни одного пользователя.
Кроме всего прочего, GS A230 имеет встроенный Wi-Fi-модуль для беспроводного подключения к домашней сети и жесткий диск объемом 1 Тб с повышенным уровнем надежности. Они позволяют реализовывать все привычные функции, но уже в современном ультраформате.

Мнение эксперта:

- GS A230 — отличное решение, которое позволяет пользоваться целым рядом дополнительных функции при работе с сигналом сверхвысокой четкости. Среди них запись контента, отложенный просмотр, интерактивные сервисы и приложения, в том числе «Кинозалы Триколор ТВ», электронная программа передач и другие. В скором будущем Триколор ТВ обещает существенно увеличить количество каналов с изображением Ultra HD и приставка окупит себя на 100%, - комментирует руководитель отдела продаж компании К)Сервис Даниил Игошев.

Цена!
Спутниковый ресивер GS A230 в К)Сервис со скидкой 15000 рублей вместо 19900.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: