Спутниковое ТВ на даче

В России начался дачный сезон. А это значит, что все выходные и праздничные дни многие горожане будут проводить на участке. Чтобы дачная жизнь была не только работой, но и отдыхом ее нужно сделать максимально комфортной. Начать можно с качественного и недорого телевидения. 

Телевизором и комнатной антенной в дачном домике, пожалуй, обзавелись все. Но просматривать любые передачи «вдали от цивилизации», как правило, все равно не удобно: постоянные помехи и плохое качество изображения доставляют неудобства. Специально для дачной жизни в компании «К-сервис» предлагают сразу два решения этой проблемы по очень скромной цене. Первый –  это спутниковый проект «Телекарта», который может удовлетворить все запросы дачников. Его цена составляет 3 700 руб, плюс монтаж от 1 тысячи рублей. В этот проект входят все основные федеральные программы: Россия, Первый, НТВ и другие. А также пакет из 45 дополнительных каналов, на которых свои любимые передачи найдут как дети, так и взрослые: Спорт, ТНТ, Любимое кино, Дисней, Карусель, Загородная жизнь... Оплата – всего 2 рубля в день, либо 600 рублей за год. В комплекте «Телекарты» находится одна спутниковая тарелка, но если приобрести две, то телевидение можно будет смотреть и дома и на даче: для этого нужно будет взять в загородный дом ресивер и подключить его.

Вторым выходом проблемы плохого изображения может служить нашумевшее цифровое эфирное телевидение.  Скоротать вечернее время на даче помогут 8 каналов в цифровом качестве, кроме этого здесь предусмотрено расширение пакета каналов до 20 бесплатных. Стоимость приставки, позволяющей принимать каналы, составит около 1200-1500 руб., плюс антенна для приема сигналов. Запуск цифрового телевидения в самом Кирове и  пригороде уже планируется осуществить в ближайшее время.

Приобрести комплект Спутникового ТВ «Телекарта» и эфирное цифровое ТВ можно в фирменном магазине «К-Сервис» по адресу: г. Киров, ул. Октябрьский проспект, 30. Тел. 8 (8332) 715-055. Позвоните - мастер приедет и установит в любое удобное для Вас время!

Дмитрий Новокшонов, руководитель розничного отдела продаж Компании «К-Сервис»: 
- На мой взгляд, лучшее из 2 решений – это покупка «Телекарты». там и более высокое качество вещания, и наличие большого количества каналов

 

 

 

В материале используются фотографии files.radioscanner.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: