Спутниковое телевидение по низкой цене

«НТВ-Плюс»  уже более 15 лет занимает одно из лидирующих мест на рынке платного телевидения в России и всегда позиционировалось как элитное ТВ «для избранных». Но с недавнего времени «НТВ-Плюс» решилось на бескомпромиссную смену парадигмы.

Спутниковое телевидение, по мнению обозревателей рынка платного ТВ, сейчас является одним из наиболее быстро растущих. У спутниковых операторов есть возможность подключить отдаленные районы, где оказание других услуг осуществить очень трудно.  Поэтому количество абонентов увеличивается с каждым годом в несколько раз. Но при этом за последний год база «НТВ-Плюс» практически не выросла.

По данным TelecomDaily по числу абонентов «НТВ-Плюс» занимает 8-ю по счету позицию в топ-10 рынка платного ТВ России. До недавнего времени тарифы и стоимость подключения «НТВ-Плюс» оставались одними из самых высоких на рынке спутникового ТВ. Однако, с 1 октября 2013 года компания запустила новое пакетирование и существенно снизила тарифы. Основным пакетом для подключения стал «Лайт».

Пакет каналов «НТВ-Плюс» «Лайт»

В состав  пакета  входят более 90 каналов различной жанровой направленности: спорт, кино, новостные каналы, познавательные каналы, музыкальные каналы и, конечно, каналы для детей.

Помимо ретранслируемых и эфирных федеральных и общедоступных каналов, пакет «Лайт» включает каналы собственного производства телекомпании, такие как «НТВ-Плюс Наше Кино», «НТВ-Плюс КиноПлюс», «НТВ-Плюс Спорт Плюс», «НТВ-Плюс Спорт Союз».
Помимо пакета «Лайт» пользователи могут выбрать и другую подписку на пакеты «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс», «Стартовый», «Наш футбол» и другие.

– Новая линейка – важный козырь «НТВ-Плюс». Запуская ее, компания рассчитывает на пятикратный рост абонбазы, – рассказал в одном из интервью бывший генеральный директор «НТВ-Плюс» Алексей Куколевский. –  В нашем сегменте также нельзя не отметить активные действия других компаний, предоставляющих услуги платного спутникового ТВ. И в нижнем ценовом сегменте рынка борьба происходит очень жесткая.

Кстати, новые изменения полностью поддерживает и продолжает Илья Ситковский, новый генеральный директор «НТВ-ПЛЮС».

Теперь отличное качество телевидения премиум-класса будет доступно по низкой цене.

Цена: Пакет каналов «Лайт» за 29 руб. в месяц или 348 руб. в год.

 

Эксперт Данил Игошев, менеджер компании «К-Сервис»:

Теперь спутниковое телевидение «НТВ-Плюс» можно назвать самым качественным контентом по чрезвычайно доступным ценам. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: