Справочник «Кто есть кто»: разместите отзыв о вашей компании

Светлана Тетенькина, главный редактор еженедельника «Навигатор»

Хорошие отзывы клиентов — лучшая реклама для вашей компании. Это прописная истина, которая не нуждается в объяснении. С развитием Интернета, многие люди не спешат делать покупки, пока не соберут необходимую информацию о товаре или услуге.   

Например, юная девушка, выбирая косметику, ищет отзывы о разных брендах на всевозможных форумах. Читает то, что пишут ее сверстницы и более взрослые дамы и на основании этого принимает решение о покупке. И только потом идет в магазин. Именно этим феноменом объясняется бешеная популярность многочисленных видеоблогеров. Записи молодых мальчиков и девочек, выложенные на YouTube, собирают миллионы просмотров. О чем они рассказывают чаще всего? О своих покупках и о товарах, которыми пользуются.
Точно так же ведут себя клиенты в сфере B2B. Прежде, чем выбрать партнера, любая уважающая себя компания сначала наведет о нем справки. А самый быстрый способ это сделать — поискать в Интернете.
У предпринимателей Кировской области появилась уникальная возможность разместить отзывы о своей компании в справочнике «Кто есть кто» на портале navigator-kirov.ru. Это совершенно бесплатная услуга, аналогов которой в нашем регионе просто не существует.
Чтобы это сделать, для начала необходимо разместить в справочнике анкеты руководителя вашей компании или ее сотрудников. А затем попросите ваших клиентов оставить отзывы о работе с вами в комментариях к данной анкете.   
Приведу свой собственный пример. Моя анкета была размещена в справочнике в марте этого года. С тех пор в комментариях под ней появилось 13 отзывов о работе с «Навигатором». Их дают наши читатели и рекламодатели. Вот, например, один из них:

- Мне приносят несколько газет, и первое издание, которое я открываю, это «Навигатор», - написал президент «Земельно-имущественной компании» Тимур Гусев.  - По одной простой причине: все доступно и понятно. «Навигатор» я читаю с 2006 года, и как говорится «читал, читаю и дальше буду читать». Нужные статьи всегда идут на первых страницах издания. «Навигатор», на мой взгляд, некоторые темы освещает значительно раньше, чем другие издания. Мне кажется, что вы идете быстрее в ногу со временем.


Сейчас в справочнике «Кто есть кто»:
690 персон 
118 отзывов о работе с партнерами

Новые персоны:
Михаил Колпащиков, директор хостела «Достоевский» в Кирове
Надежда Буркова, директор компании ООО «Лиса»
Юлия Савиных, гендиректор «Вятской Инвестиционной Консалтинговой Палаты»
Элеонора Головина, кандидат филологических наук, профессор
Тимур Гусев, директор «Земельно-имущественной компании»
Анастасия Грицина, директор транспортной компании ООО «Империя Авто»


Добавить анкету в справочник «Кто есть кто»


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: