Справочник «Кто есть кто»: расскажите о себе потенциальным бизнес-партнерам

Новый раздел «Кто есть кто» на портале «Навигатор» – это справочник деловых людей. Здесь вы найдете актуальную информацию о бизнесменах, руководителях компаний, чиновниках, политиках, культурных и общественных деятелях. Теперь анкеты всех важных персон собраны в одном месте.

С начала этого года новостной сайт Navigator-kirov.ru приступил к сбору полной и достоверной информации о важных лицах Кировской области, людях. Большинство из них когда-либо появлялись на страницах газеты: давали интервью, делились своим мнением о чем-либо, рассказывали о своем бизнесе, путешествиях или хобби. Мы решили собрать информацию о них в одном месте. Анкета, или досье содержат основные биографические данные: ФИО, дату рождения, образование, основные карьерные шаги, а также хобби.

Кроме того, в анкету можно добавить гиперссылку на сайт компании или личный сайт человека, краткую информацию о компании, контакты для связи. В каждой анкете также содержатся ссылки на публикации в средствах массовой информации, в которых присутствует упоминание об этом лице.

Как вы можете использовать раздел «Кто есть кто»

Актуальная информация, собранная в разделе, безусловно пригодится в бизнесе. Справочник «Кто есть кто» полезен не только для читателей сайта «Навигатора», но и для тех, кто решил найти партнера по бизнесу, клиента или поставщика каких-либо услуг. К примеру, с помощью раздела «Кто есть кто» посетители нашего сайта могут без труда найти информацию о первых лицах интересующей их компании, узнать, что о них писала пресса.

На сегодняшний день мы внесли в справочник более 250 человек и число участников постоянно растет. В «Кто есть кто» уже есть анкеты многих успешных бизнесменов, всех депутатов Кировской городской думы и Законодательного собрания Кировской области, членов регионального правительства, кандидатов на пост губернатора, и тех, кто совсем недавно открыл свое дело.

В справочнике можно найти многих публичных людей и даже тех, кто редко дает интервью прессе. Вместе с наполняемостью рубрики увеличивается и ее популярность. К примеру, за летние месяцы количество посетителей справочника увеличилось в два раза.

Редакция постоянно работает над актуальностью созданной базы данных и регулярно пополняет ее. В наших планах довести количество персон до нескольких тысяч человек.

Если вас до сих пор нет в нашем справочнике, напишите нам по адресу svetatet@yandex.ru, и мы обязательно добавим в справочник информацию о вас, также вы можете самостоятельно заполнить анкету на сайте.

Самостоятельно заполнить анкету для справочника очень просто:

1) Откройте сайт navigator-kirov.ru

2) На главной странице найдите раздел «Кто есть кто» (вверху на серой плашке)

3) Нажмите кнопку «Добавить компанию или персону»

4) Заполните анкету 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: