Справочник «Кто есть кто» расскажет о деловых людях

Теперь в одном месте вы можете найти информацию о бизнесменах, политиках и общественных деятелях региона. Кроме того, у его посетителей есть возможность оставить отзыв о каждой персоне.

Буквально каждый день на сайте «Навигатора» пополняется и растет новый раздел «Кто есть кто». Запущенный в начале этого года справочник стремительно набирает популярность. Редакция заносит в раздел как биографические сведения, так и высказывания бизнесменов, чиновников и значимых персон в средствах массовой информации. На сегодняшний день в справочнике насчитывается досье более 460 человек.

Персоны раздела «Кто есть кто» – значимые и важные лица, с которыми, возможно, многие сотрудничали или хотели бы. Именно поэтому в справочнике предусмотрена возможность оставить личный отзыв о конкретном человеке. Это может быть благодарность, свое личное мнение о компетентности того или иного человека или пожелание. Отзывы нельзя оставлять анонимно, для этого предусмотрена возможность авторизации через социальные сети Facebook или Вконтакте. «Обратная связь» сделает каждое досье еще более полным.

Зачем попадать в справочник «Кто есть кто»

С каждым месяцем популярность раздела среди читателей сайта «Навигатор» растет, отсюда повышается и узнаваемость конкретных лиц и компаний, которые они представляют. Ведь в справочник заносится полная информация с указание названия компании, сайта и различных контактов для связи. В октябре на страницы справочника «Кто есть кто» зашли более шести тысяч человек. Возможно, среди них есть ваши потенциальные бизнес-партнеры, клиенты и покупатели.

Как вы можете использовать раздел «Кто есть кто»

Актуальная информация, собранная в разделе, безусловно пригодится в бизнесе. Справочник «Кто есть кто» полезен не только для читателей сайта «Навигатора», но и для тех, кто решил найти партнера по бизнесу, клиента или поставщика каких-либо услуг. К примеру, с помощью раздела «Кто есть кто» посетители нашего сайта могут без труда найти информацию о первых лицах интересующей их компании, узнать, что о них писала пресса.

Самостоятельно заполнить анкету для справочника очень просто, для этого необходимо нажать кнопку «Добавить компанию или персону» и заполнить анкету.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: