СПК центр отметит девятилетие

В самом начале апреля состоится большой праздник – будем отмечать День Рождения СПК Центр.

 

Уже 9 лет это кафе радует своей работой, ростом и развитием всех жителей и гостей нашего славного города. Все это время слаженная профессиональная команда заведения стремиться создать самое уютное и очень вкусное место нашего города! Сотни и сотни блюд и коктейлей, фирменные паровые коктейли и маркетинговые фишки, красивые люди и отличное настроение, встречи с друзьями и самые яркие моменты жизнь - все это преподносит в твою жизнь СПК Центр!

Исторически сложилось так, что по адресу Ленина 73 изначально находилась табачная лавка, затем там открылось скандальное кафе Золотой петушок, а 9 лет назад в этом здании родилось самое первое заведение сети САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ, которое сейчас многим известно под названием СПК Центр.

Сейчас это большое кафе, в котором есть четыре зала: большой главный зал - здесь проходят дискотеки и шоу-программы, второй зал - отлично подойдет для большого банкета или семейного ужина, третий зал - для любителей спорта или ценителей паровых коктейлей, ну а малый четвертый зал - для тех, кто любит караоке, здесь же можно отпраздновать свой день рождения вдали от других гостей.

Традиционно День Рождения затянется на 4 дня и каждый день будет наполнен радостью, весельем, шумными и яркими шоу-программами и, естественно, безумно-приятными бонусами для наших любимых гостей.

1, 2 и 3 апреля в СПК Центр будет действовать акция FREE BAR. При заказе на 1000 рублей на кухню каждый гость получает купон на 1000 рублей в бар абсолютно бесплатно, а 4 апреля - состоится заключительный в этом году День Самоуправления в Группе Компаний СПК-NEON: сотрудники офиса выйдут работать в зал официантам, барменами, мастерами паровых коктейлей.

СПК Центр. Официантки

СПК Центр - уютное кафе в исторической части города Кирова, расположенное на улице Ленина, всегда было любимым местом отдыха жителей и гостей города. Вкусные блюда, ароматный кофе, приятная атмосфера и доброжелательный персонал - были, есть и будут одними из самых значимых критериев выбора заведения для отдыха. И все это есть в "СПК Центр".

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы!

Ждем Вас на проздновании Дня Рождения СПК Центр 1,2,3 и 4 апреля.

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475

• Закажи столик на сайте: www.spkcafe.ru или по т. 475-475

• Следи за новостями Вконтакте: https://vk.com/spkkirov

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: