Специализированная выставка «Сфера дизайна»

Выставка-конкурс в сфере дизайна - это уникальная возможность для жителей г. Кирова и Кировской области посмотреть новые направления и веяния развития интерьерного дизайна, увидеть воочию готовые проекты и встретиться на одной площадке с ведущими дизайнерами России, а также просто приобщиться к лучшим образцам художественного творчества и насладиться истинным искусством в сфере дизайна и декоративно-прикладного искусства.
Основными целями конкурса реализованных дизайн-проектов интерьеров «Сфера дизайна» являются формирование в регионе единого дизайн-сообщества, популяризация различных направлений дизайна и содействие в восприятии интерьерного дизайна в качестве необходимого атрибута комфортной жизни.

В дни выставки будет работать Дизайн-кафе, в котором за чашечкой кофе любой желающий сможет  получить бесплатную консультацию  дизайнеров  на интересующие  вопросы в области дизайна и ремонта. 

На выставке «Сфера дизайна» лучшие дизайнеры и дизайн-студии города представят на суд  строгому зрителю свои лучшие работы по следующим номинациям:

ОСНОВНЫЕ НОМИНАЦИИ

«АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ»

«ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ»

«ПОМЕЩЕНИЕ СФЕРЫ УСЛУГ»

«ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ» (коттедж, квартира от 80 кв. м.)

«ГРАН-ПРИ»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

«ГОСТИНАЯ»

«ДЕТСКАЯ»

«СПАЛЬНЯ»

«КУХНЯ»

«ДЕКОР»

«ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

«КВАРТИРА до 80 кв.м.»

Победители в каждой из основных номинаций будут награждены эксклюзивным призом – поездкой в  Испанию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: