Создатели сериала «Шерлок» обратились к жителям России

Авторы популярного сериала попросили россиян не распространять спойлеры и дождаться официальной трансляции премьеры

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 15 января. Создатели сериала «Шерлок» обратились к жителям России

В субботу, 14 января, в сети нелегально появился финальный эпизод четвертого сезона популярного британского сериала «Шерлок» в русской озвучке «Первого канала». Заключительная серия под названием «Последнее дело» (The Final Problem) должна быть показана на британском телевидении только 15 января в 21:00 по местному времени, а в России — 16 января с 00:01 по Москве, сообщает «RT»

В связи с инцидентом в официальном аккаунте сериала в Твиттере появилось сообщение: «Мы в курсе, что третий эпизод был нелегально загружен в интернет. Если вы его увидите где-то, то, пожалуйста, не распространяйте его». Пост сопровождался тэгом «Избавьте меня от спойлеров».

Продюсер сериала Сью Верчью уточнила: «Российскую версию серии «Последнее дело» нелегально загрузили. Пожалуйста, не распространяйте ее. До этого момента у вас так хорошо получалось воздерживаться от спойлеров. У нас почти получилось».

В социальных сетях на волне обсуждения новости появляются ироничные сообщения с тегом #russiansdidit, в которых вину за утечку эпизода возлагают на  российских хакеров.


Фото: ya2017.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: