Совершенство цветов с Konica Minolta

Высококачественный цветной многофункциональный принтер Konica Minolta bizhub C224e на сегодняшний день является невероятно востребованным на рынке оперативной полиграфии и в офисной среде. Это устройство практически не имеет конкурентов в своем классе, и все благодаря своим преимуществам.

Konica Minolta постоянно совершенствует свои печатные системы, предлагая потребителям все лучшие решения. Так, например, по результатам 2011 года самым популярным полноцветным многофункциональным принтером был признан Konica Minolta bizhub C220. Сегодня компания предлагает новый аппарат – Konica Minolta bizhub C224e, который обладает рядом преимуществ над своими и без того выдающимися предшественниками.

Принтеры Konica Minolta серии «е» обладают улучшенными характеристиками энергосбережения, поддержкой OpenAPI 4.0, новыми электронными возможностями (iOption). А альтернативная панель управления для ОС Android позволяет полностью дублировать интерфейс управления на мобильных устройствах с ОС Android 4.0. Таким образом пользователь может управлять принтером с любого планшета или смартфона с поддержкой этой операционной системы.

Konica Minolta bizhub C224e оснащен цветным мультисенсорным дисплеем в 9 дюймов, сконструированным по аналогии с современными смартфонами. Интерфейс доведен до своего технического совершенства. Разобраться с основными операциями и настройками не составляет большого труда. Интуитивная система управления поможет легко справляться с самыми трудными заданиями.

Также стоит обратить внимание на новый INFO-Palette дизайн аппаратов, который идеально впишется в любой интерьер.

Если говорить о главных функциях принтера, т.е. качестве и скорости печати, то и здесь Konica Minolta bizhub C224e демонстрирует отличные показатели. Время выхода первого отпечатка сократилось примерно на секунду и составляет от 5 до 7 секунд. Скорость сканирования составляет 80 изображений в минуту с реверсивным автоподатчиком и 160 изображений в минуту с однопроходного дуплексного автоподатчика. В bizhub C224e была существенно увеличена  скорость черно-белого и цветного копирования.

Новая модель  Konica Minolta  поддерживает формат бумаги до SRA3 (из второго лотка) и плотность до 300 г/м2 (из лотка ручной подачи), что очень важно организациям, которые планируют использовать эти аппараты для производства полиграфической продукции в небольших объемах внутри компании.

Вячеслав Смолин, ведущий специалист по продажам компании «Интегра»:

 - Konica Minolta Bizhub C224e по сути и принципам комплектации - это уже хорошо знакомый и прекрасно зарекомендовавший себя аппарат. Основное отличие этой серии -  простота эксплуатации и настройки.

Цена:

Примерная цена Konica Minolta bizhub C224e в Кирове 128 000 руб.

Источник фото: sidex.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: