Совершенный пилинг

Микродермабразию косметологи называют совершенным пилингом. И не зря. Ведь она является настоящей панацеей от всех проблем, связанных с кожей.

Микродермабразия была придумана еще в 80-е годы итальянским врачом Отелло Джинебри. В дальнейшем чудо-метод омоложения кожи приобрел большую популярность.

Воздействие микродермабразии на кожу гораздо эффективнее, чем при пилинге фруктовыми кислотами, и менее травматично, чем при химическом пилинге. Микродермабразия способна подарить немало результатов своим пациентам. 

Результаты процедуры микродермабразии:

• Разглаживание морщин, уменьшение старческих пятен (гиперпигментация)
• Улучшение кровоснабжения
• Сужение пор
• Стимулирование выработки коллагена
• Улучшение общего тонуса и текстуры кожи
• Возвращение молодости кожи
• Очищение кожи

Помимо основных косметических функций микродермабразию часто назначают даже для избавления от веснушек, рубцов после акне, ожогов и растяжек.

Подробнее о процедуре микродермабразия:

Через специальные трубки на очищенную и подготовленную кожу пациента с высокой скоростью подается поток мельчайших кристаллов. Они не раздражают и не повреждают кожу. Процедура длится от получаса до 45 минут. За это время снимаются верхний слой дермы вместе с ороговевшими клетками, мешающими коже нормально функционировать и формирующими морщины. Затем на кожу заключительным этапом наносится питающая и успокаивающая маска.
Для избавления от неглубоких морщинок и общего омоложения лица потребуется курс микродермабразии из 3-5 процедур, чтобы убрать более глубокие морщины и складки – 5-7 сеансов, а для сведения шрамов, рубцов и т.д. – не менее 10 раз посетить косметолога для проведения микродермабразии. Процедуры можно проводить не чаще одного раза в неделю.

Помните!
У микродермабразии есть противопоказания, такие как купероз, гиперчувствительность кожи и т.д. Поэтому перед проведением процедуры необходимо проконсультироваться с врачом.

В материале используются фотографии dama.info

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: