SMM. Продвижение в социальных сетях: бесплатный семинар для малого и среднего предпринимательства

12 сентября 2019 года, с 9:30 до 15:30 приглашаем представителей малого и среднего бизнеса на бесплатный семинар «SMM. Продвижение в социальных сетях».  

Ведущая семинара – Виктория Вирта (г. Москва), бизнес-тренер, консультант, эксперт, предприниматель, основатель и руководитель Академии интернет-резерва, создатель крупных медийных и IT проектов, создатель всех книг под брендами телеканала ТНТ, брендов IP-телефонии МТТ, экс-топ-менеджер RuTube, ivi и MTT. 

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» и государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей». Организатором мероприятия является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства. 

 Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной записи. 

 Семинар состоится по адресу: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 84/1. Подробная программа на сайте: www.udc-kirov.ruwww.kfpp.ru

 Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно по телефонам: (8332)35-35-28, 8-912-333-3376 (Viber, WhatsApp), по эл. почте seminar@udc-kirov.ru, а также в Кировском областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства: (8332) 648-649. 

(16+)

фото: corpmsp.ru

 

Учебно-деловой центр
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: