СМИ: жертвой каннибалов могла стать жительница Омутнинска

По неподтвержденным данным, молодая женщина стала одной из 30 жертв супругов-каннибалов

Новости Кирова и Кировской области 26 сентября. По информации краснодарских СМИ, семью каннибалов, которые могут быть причастны к исчезновению около 30 человек, задержали.

На данный момент Следком по Краснодарскому краю установил один эпизод благодаря потерянному телефону, которые 11 сентября нашли рабочие-асфальтоукладчики в районе авиагородка в Краснодаре. В нем они обнаружили снимки мужчины, который позирует на фоне фрагментов тела убитой женщины. По неподтвержденной информации, это могла быть уроженка Омутнинска, пишет yuga.ru.

По данным следствия, 8 сентября 35-летний местный житель и его супруга распивали спиртные напитки на заброшенной территории в районе улицы Гастелло, вместе с женщиной, с которой познакомились в этот же день. В процессе употребления спиртного между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина убил новую знакомую. Впоследствии он расчленил тело погибшей. 

- В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства супругов в общежитии училища, следователем были обнаружены фрагменты человеческого тела в солевом растворе. Кроме того, на кухне изъяты фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения. Следователем назначены судебно-медицинские экспертизы с вопросом является ли обнаруженное человеческим либо животного происхождения. Кроме того, в подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты некоторые останки тела убитой, - комментируют в пресс-службе СК Краснодарского края. 

Подозреваемые находятся под стражей. Пока возбуждено одно уголовное дело по статье "убийство".

Читайте также:

Уроженец Малмыжа генерал Асапов погиб под Дейр-эз-Зором

В деле с топливом появились первые подозреваемые

Руководитель ООО «ЖК Виктория» присвоил 182 млн рублей дольщиков

фото: СК Кировской области

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: