СМИ: Массовый исход вице-губернаторов из правительства Кировской области

Портал newsler.ru сообщает, что Правительство региона покидают сразу пять заместителей предстедателя.

 

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 16 сентября. Со ссылкой на собственные источники портал newsler.ru сообщает, что сразу пять членов правительства уходят в отставку. В их числе Алексей Кузнецов, Борис Веснин, Евгений Михеев, Александр Галицких и Роман Береснев.

По сведениям newsler.ru, Борис Веснин будет работать до 20 сентября. А последний рабочий день Алексея Кузнецова был ещё вчера, хотя сегодня издан приказ о его назначении в правительственную комиссию по ОСАГО.

Тем не менее, нужно учитывать, что ранее публикуемые ранее СМИ сведения об отставках в региональном правительстве обычно подтверждались. Если и эта информация соответствует действительности, то можно считать, что губернатор Игорь Васильев в целом завершил формирование своей команды.

Ранее он заявил, что достаточно лишь половины того количества замов, которые были в правительстве Никиты Белых. На текущий момент, с учётом сегодняшней информации о массовой отставке, в Кировской области пять вице-губернаторов: Константин Мищенко, Дмитрий Курдюмов, Максим Кочетков, и, работавшие при двух предшественниках Васильева, Елена Ковалёва и Алексей Котлячков.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: