Слухи отправили Дмитрия Драного в отставку

В Кирове на минувшей неделе прошел слух об аресте сити-менеджера Дмитрия Драного. Молва утверждает, что люди в форме «взяли» его  прямо в кабинете, после чего увели в неизвестном направлении. Незадолго до этого на пленарном заседании областного Заксобрания выступил генерал Солодовников с резкой критикой «принципа двоевластия».

 Владимир Быков, глава города

 На одном из брифингов, которые глава города стал проводить с завидной  регулярностью, Владимир быков прокомментировал слухи так: «Глава  городской администрации находится в отпуске по 14 октября. Дмитрий  Николаевич скоро вернется из отпуска и в понедельник уже приступит к  работе».

 

Владимир Журавлев, депутат Городской думы

Я считаю, что дыма без огня не бывает. В деятельности Дмитрия Драного на посту сити-менеджера множество нарушений. В частности, были случаи нарушения законодательства при размещении заказов на  услуги. Лично я как депутат могу высказать ему претензии в том, что он крайне неэффективный управленец. Именно поэтому, я считаю, необходима его отставка.

 Валерий Туруло, депутат ОЗС

 Я считаю необоснованными эти слухи. При всем моем  негативном отношении к Дмитрию Драному как к главе администрации, я не  могу сказать, что считаю его ангажированным с точки зрения коррупции или  взяток. Да, у него есть определенные принципы и позиция, с которой я не  согласен. И я считаю, что он не уделяет внимания нашим проблемам, и я  буду с ним бороться и требовать отставки, но это дело несогласия во  взглядах, а не претензии к законности или незаконности его действий.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: