Следком начал проверку по факту ЧП в кировском аквапарке

Кировчанка съезжала по прямой горке, врезалась в борт и сломала ногу

Новости Кирова и Кировской области 31 марта. Кировский Следком проводит доследственную проверку по публикациям в прессе по факту травмирования кировчанки во время отдыха в недавно открывшемся аквапарке. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

- Одна из наших сотрудниц сломала ногу в аквапарке города Кирова. Врач (сотрудник аквапарка), осмотрев, сказал, что сильный ушиб мягких тканей, забинтовал и отправил домой, - написала в Facebook Сусанна Аникитина-Юнгблюд, руководитель холдинга «ПрофБизнесГрупп». - Нога посинела, и наша барышня отправилась в наш Центр травматологии, где незамедлительно был поставлен диагноз «Закрытый перелом диафиза 5 плюсневой кости со смещением отломков».

Длина горки, на которой пострадала кировчанка, составляет 7 метров, а в конце нее расположен бортик, сообщает портал «Город Киров»По правилам, на этом аттракционе катиться нужно со скрещенными ногами. Девушка съехала по горке, врезалась в борт и сломала ногу.

По словам пострадавшей, каждый посетитель аквапарка застрахован на 100 тысяч рублей. Но страховая компания оценила ущерб пострадавшей всего лишь в 10 тысяч рублей.

Сумма на самом деле смешная. А за 100 тысяч рублей тогда надо убиться?! И ведь даже месяца не прошло с момента открытия, - поделилась впечатлениями пострадавшая с изданием. - В случае, если мне выплатят компенсацию, которая меня не устроит, я, естественно, буду судиться.

Напомним, трехэтажный аквапарк открылся 16 февраля и стал первым в области. Часть интерьера расписана в дымковском стиле. Вятскими узорами расписаны стены и перегородки водного парка развлечений. 

Читайте также:

Врач кировского аквапарка забинтовал девушке сломанную ногу и отправил домой

В Кирове откроется первый в области аквапарк

В январе в Кирове откроют первый аквапарк в области

Осенью в Кирове откроют мини-копию аквапарка "Ривьера"

Аквапарк в Кирове – это реально

В комплексе «Грейт-Филд» хотят построить аквапарк и яхтклуб

Белохолуницкий спорткомплекс «Грейт-Филд» продают за 226,5 млн

В Белой Холунице снова заработал комплекс «Грейт-Филд»

Фото: facebook.com Аникитина-Юнгблюд Сусанна

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: