Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Новости недели , 3 июня 2017, 12:58
Сквер за «Алыми парусами» разобьют к сентябрю
Строительная компания ССК опубликовала подробный эскиз будущего сквера за «Алыми Парусами». Две недели потребовалось строителям, чтобы снести «больничный городок» и очистить территорию. 1 июня застройщик начал работы по благоустройству сквера. Новая «зеленая зона» в центре города должна появиться к началу сентября.
В сквере будут проложены пешеходные дорожки, разбиты клумбы, установлены скамейки, малые архитектурные формы. Согласно эскизному проекту, в сквере появится детская площадка и уличные тренажеры. Вечером и ночью пешеходные дорожки будут освещены.
Напомним, что застройщик за собственный счет благоустраивает территорию. Сам 25-этажный жилой комплекс «Алые Паруса» планируется сдать в конце 2017-го.
фото: kirovssk.ru
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии:
Добавить комментарий