Сколько стоит пожить в Сочи во время Олимпиады?

Поездка на Олимпиаду требует больших финансовых затрат

Из-за Олимпиады спрос на квартиры и комнаты в Адлере и Сочи значительно вырос. Если не брать в расчет специально выстроенные для проведения Игр отели, то проще всего найти подходящее жилье на сайтах-досках объявлений. Однако и на модерируемых федеральных площадках типа «Avito» информация может быть недостоверной, что дополнительно усложняет поиск подходящего варианта.

В зависимости от расположения жилья стоимость аренды может колебаться от 500 рублей в сутки до 4500 рублей. Самое доступное жилье в олимпийской столице — квартира в частном доме обойдется в 1500 рублей за сутки с двух человек. Стоимость аренды квартир, расположенных ближе к центру города — около 3000-3500 рублей с человека. Сами жители Сочи говорят, что такая цена даже для периода летнего отдыха слишком высока, но предложения пользуются спросом из-за Олимпиады.

Жилье по низким ценам можно снять в Адлере. Там аренда комнаты на 5 человек обойдется в 500 рублей с человека, квартиры — от 1000-1500 рублей с человека за сутки. Местные жители стараются не упускать клиентов и часто идут на встречу, немного снижая цену.

Источник: avito.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: