Скидка 50% на блюда итальянской кухни в сети Самых Популярных Кафе

И это еще не все, чем может порадовать своих гостей сеть "Самых Популярных Кафе" в ближайшие выходные

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 19 марта 2015 г.

"Счастливые недели" в сети кафе "СПК" - это отличный повод открыть для себя что-то новое в мире кулинарии. Целую неделю с 16 по 22 число в "СПК Центр", что находится по адресу Ленина, 73, проходит акция - скидка 50% на итальянские пасты и ризотто. Каждый желающий сможет попробовать блюда, приготовленные по традиционным итальянским рецептам.

С 23 по 29 марта "СПК Запад" приглашает гостей на свою "счастливую неделю" - скидка 50% на все мексиканские салаты! Это и традиционный салат "Боб Кобб", и теплый Фахита салат, и классический американский "Коул Слоу".

Полюбившая всем кавер-группа "Холодный Чай" даст концерт в "СПК Запад" в эту пятницу 20 марта, начало программы 22.30. Зажигательные хиты популярных артистов прозвучат этот весенний пятничный вечер.

В понедельник 23 марта "СПК Восток" ждет всех на Дне Самоуправления, когда руководящий состав сети "СПК" занимает должности линейного персонала на весь день! Это традиционное событие, проходящие в "СПК" ежегодно, не остается незамеченным, оно привлекает внимание многих жителей города.

Не стоит забывать и о том, что каждую пятницу и субботу до 9 утра вечеринки продолжаются в "СПК" на Ленина, 73! Серия вечеринок AfterParty, которая стартовала в мае прошлого года нашла своих любителей. Вкусные завтраки, форматная музыка, приятная атмосфера - все, что нужно для того, чтобы продолжить отдых в правильной компании. DJ Shuma и DJ Stellite, резиденты РЦ NEON,в эти выходные на Afterparty в "СПК Центр".

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы!

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр

• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: