«Сказочные игры на Вятке» откроются 30 мая

В связи с проведением фестиваля движение транспорта по ряду улиц Кирова будет прекращено

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 21 мая. «Сказочные игры на Вятке» откроются 30 мая.

Основным мероприятием международного фестиваля станет костюмированное шествие с Театральной площади на Набережную Грина. Поэтому движение транспорта в этой части города будет прекращено.

Так, с 6 утра до 12 часов автомобили не смогут проехать по улице Московской на участке от Карла Маркса до Набережной Грина, а также по улицам Свободы, Ленина, Володарского и Карла Маркса на отрезке от Преображенской до Спасской.

Также движение транспорта будет перекрыто с 6 утра до 17:30 по улице Казанской от Мопра до Герцена, по улице Преображенской от Ленина до Казанской, по улице Пятницкой от Ленина до Казанской, по улице Труда от Ленина до Набережной Грина, по улице Мопра от Казанской до Набережной Грина, а также по переулкам Гостиному и Пионерскому.

Стоит отметить, что праздничные мероприятия пройдут в различных районах города. Открытые площадки фестиваля расположатся на Кикиморской горе, в Порошино, у детской филармонии, а также у кинотеатров «Колизей» и «Смена». А на Театральной площади и в Александровском саду будет организовано торговое обслуживание.

Читайте также:

«Летучий корабль» получит премию за создание «Заповедника сказок»

"Сказочные игры" соберут героев из шести стран

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: