Системы кондиционирования как искусство

Бытует распространенное мнение, что кондиционер портит внешний вид помещения. Неказистая белая коробка подходит не каждой комнате. Тем не менее, ведущие производители сейчас обращают больше внимания на то, как будет выглядеть источник прохлады в доме.

Так, например, компания LG Electronic выпустила серию сплит-систем Art Cool. Необычный дизайн системы превращает ее в изысканную деталь интерьера.

Закаты и зеркала

Системы ART COOL представлены в трех сериях — Panel, Inverter Gallery, Mirror. Кондиционеры серии Panel отличаются от обычных квадратной формой и сверхтонким профилем. Можно выбрать из нескольких доступных вариантов цвета любой подходящий для вашей квартиры. Сейчас доступны красный, синий, металл, белый, бежевый, зеркальный варианты оформления. Но помимо этого, можно превратить кондиционер в настоящий предмет искусства с помощью оформления   под картины «Поцелуй» Г. Климта или «Закат на озере Леман» Г. Кюрбе.
Зеркальное оформление есть также у систем серии LG ART COOL Mirror. Внутренние блоки кондиционеров этой серии представлены в цветах Red Wine или White Cream.

Надоело? Поменяем!

Настоящей находкой стала серия систем LG ART COOL Inverter Gallery. Ее внешний вид можно без усилий изменить, только приподняв рамку. Под рамку можно вставить репродукцию картины или даже фото вашей семьи. А если изображение вам наскучит, его так же можно будет поменять на другое в любой момент.

Если подойти к выбору кондиционера с умом, он способен будет вписаться в любой интерьер помещения вне зависимости от дизайна, будь то модерн или классика. К тому же, данные модели обладают всеми преимуществами кондиционеров нового поколения – низким уровнем шум, фильтрами, задерживающими пыль и аллергены, антибактериальными фильтрами и имеют множество других полезных функций.

Комфорт в доме сейчас — это настоящее искусство. Помочь его создать вам смогут специалисты компании «Мир климата».

Обращайтесь: город Киров, улица Сурикова, 5а (выставочный зал), телефон: 77-77-50, 44-64-50.

 

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: