Сеть «Здоровая столовая» - новый формат общепита

Недавно в ТЦ «Европейский» открылось новое концептуальное место для любителей вкусной и здоровой еды  - «Здоровая столовая». Гостей приятно порадует большой ассортимент блюд и доступные цены.

Новая столовая отвечает всем стандартам современного общепита: просторный зал, квалифицированный и отзывчивый персонал, а также строгий порядок на кухне и в самом зале для гостей.

- Наша столовая выполнена в современном дизайнерском интерьере, а вся пища производится на современном и технологичном оборудовании, - рассказывает совладелец предприятия Павел Дорофеев. - В «Здоровой столовой» представлен полный ассортимент продукции: горячие и холодные закуски, супы, вторые блюда, десерты, домашняя выпечка и напитки. Помимо этого мы разработали так называемую «живую линию», которая включает более 10 видов салатов с йогуртовой заправкой с живыми бифидобактериями. Такие салаты сейчас пользуются большим спросом как у офисных сотрудников, так и спортсменов.

Удобство и комфорт

Помимо вкусной и здоровой еды, посетителей обязательно порадует обстановка: можно расположиться на уютных диванчиках и наслаждаться видом города из окна, или устроиться за барной стойкой. Семьи с детьми смогут также комфортно провести время: для малышей предусмотрены специальные стульчики для кормления, а для непосед постарше организован детский уголок. В столовой имеется свободный доступ к Wi-Fi для тех, кому важно всегда оставаться на связи.

Система скидок

Гостей приятно порадует система бонусов и скидок. Постоянные посетители имеют шанс получить накопительную «Карту личных бонусов» и оплачивать счета в «Здоровой столовой» со скидкой до 10%. На специальную скидку могут рассчитывать сотрудники такси.
Ежедневно в последний час работы столовой скидка на всю кухню 25%.

Адрес:
ТЦ «Европейский», ул. Воровского, 43, 3 этаж

Режим работы:
пн-пт 10.00-20.00
сб 10.00-19.00
вс 10.00-18.00

Телефон: (8332) 44-77-97
e-mail: 447797zs@mail.ru
vk.com/zdorovayastolovaya

Узнайте больше о персоне: Дорофеев Павел Олегович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: