Сеть клиник «Альфа» и Philips объединились в борьбе против рака груди

С 21 ноября по 21 декабря сеть клиник «Альфа — Центр здоровья» поводит бесплатные обследования по выявлению рака груди

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 19 ноября 2014 года.

В рамках социальной инициативы против рака груди компания Philips и сеть многопрофильных клиник «Альфа - Центр Здоровья» организуют бесплатные обследования в Кирове.

Стартовавшая в октябре глобальная инициатива нацелена на повышение осведомленности девушек и женщин о риске возникновения этого заболевания и существующих методах профилактики и диагностики, а также на привлечение их внимания к важности регулярной заботы о своем здоровье.
Как обращают внимание в Philips, 94% женщин можно спасти, если выявить рак на ранней стадии.

Вслед за Москвой и Санкт-Петербургом в ноябре международная акция Philips пройдет в Кирове, Мурманске, Екатеринбурге, Челябинске и Владивостоке. В Кирове кампанию проведут при поддержке клиники «Альфа - Центр Здоровья», на базе которой c 21 ноября по 21 декабря будут организованы бесплатные обследования женщин на инновационном ультразвуковом оборудовании Philips.

В Кировской области в 2013 году с диагнозом рак молочной железы врачи наблюдали почти 4 000 человек. При этом число случаев выявленных злокачественных новообразований груди у женщин на профилактических осмотрах в регионе год от года растет. Современное диагностическое оборудование позволяет обнаружить проблему на начальной стадии, когда шансы на полное выздоровление наиболее велики, – комментирует директор клиники «Альфа - Центр Здоровья» Александр Горгоцкий.Понимая всю важность ранней диагностики, мы поддерживаем социальную инициативу против рака груди и предоставляем возможность девушкам и женщинам Кирова пройти бесплатное ультразвуковое исследование и получить консультацию специалиста нашей клиники.

 

Источник фото: philips.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: