Сервисы «1С» спешат на помощь

Руководитель любой компании хочет быть уверенным в своих клиентах и партнерах по бизнесу. Бухгалтер мечтает, чтобы все цифры в программах и документах заполнялись верно, все нужные правильные формы документов были всегда под рукой, чтобы отчетность легко сдавалась в налоговую и другие контролирующие органы. Думаете, мечта? Нет, реальность, и мы очень хотим, чтобы у вас именно так всё и было. А теперь расскажем, чем мы можем помочь. Удивительно, но многие до сих пор не пользуются полезными и облегчающими работу сервисами “1С” для экономии ваших сил и времени.

Обновления программ 1С

Не секрет, что законодательство и требования контролирующих органов меняется очень часто. Бывало ли у вас, что документы, которые вы сдаете в налоговую, или другие организации, вдруг оказывались устаревшей формы? Опытный бухгалтер понимает, чем это может быть чревато.

Как раздобыть обновления правильно и легально? Первый вариант — самый быстрый и удобный. Наш специалист может установить на ваш компьютер обновления, подключившись к нему удалённо в удобное для вас время, и можно дальше работать. Второй способ. Вы получаете обновления на дисках, которые вам доставляются вместе с документами и журналами. И третий способ. Если у вас типовая версия программы, то при ее установке наш специалист настраивает автоматическое обновление, и программа обновляется сама. И всё! У вас больше не болит голова о том, что поменялась какая-то справка, или вышла новая форма отчёта.

1С:Контрагент

Сервис 1С:Контрагент — это о нашем самом дорогом, об экономии времени. Но не только об этом, а ещё и об исключении ошибок. Ведь как часто бывает? Вы собираетесь заключить договор с новым поставщиком или покупателем, а он присылает вам карточку контрагента на бумаге, либо в сканированном виде. Вам приходится мучиться и всё набирать руками. Теперь для таких случаев создан сервис 1С:Контагент. Вы вводите ИНН, нажимаете кнопку «Заполнить» и получаете в вашей программе сразу все правильно заполненные данные. Это занимает несколько секунд. Вы представляете, какая это экономия времени?

Кроме автоматического заполнения реквизитов, 1С:Контрагент позволяет получать актуальные сведения из Федеральной информационной адресной системы (ФИАС), автоматически проверяются реквизиты ваших ФНС и филиалов ФСС и ПФР. У них тоже иногда меняются реквизиты и теперь не нужно ломать голову, сообщили ли вам об этом вовремя. Благодаря 1С:Контрагенту вы видите у себя в программе всю самую последнюю, самую актуальную информацию.

А ещё есть чудесная вкладка «Досье контрагента», с помощью которой Вы можете оценить финансовое состояние контрагента, узнать о проверках, которые были у него проведены, были ли к нему замечания.

Сервис 1С:СПАРК Риски

Периодически происходят суды, когда люди становятся заложниками ситуации, связавшись с фирмой-однодневкой, сами не зная, с кем они работают. А потом приходится отвечать государству на вопросы типа: «Товарищи, вы что, не знали, что на этот адрес зарегистрированы кроме них ещё несколько организаций, а их директор — директор сразу сотни фирм?» Очень неприятно, согласитесь.

Компания 1С совместно с Интерфаксом разработали сервис, который позволяет видеть о контрагенте вообще всё, и делать выводы, стоит ли связываться с этими людьми. Причём мониторинг идет постоянный. То есть, каждый раз, когда вы, например, делаете платёжку, программа показывает уведомление обо всех изменениях у фирмы, вдруг у них поменялся юридический адрес, или начинается дело о ликвидации. Вы видите это сразу и решаете сами, стоит ли с ними работать.

Также 1С:СПАРК Риски позволяет сформировать справку, которая имеет юридическую силу. Если к вам будут предъявлены претензии по поводу вашего участия в чьей-то незаконной налоговой схеме, вы покажете справку о том, что на момент вашего сотрудничества вы проверили фирму в сервисе 1С:СПАРК Риски и все индексы у них были в порядке. Поэтому вы тут ни при чём. И претензий у суда в этом случае к вам не будет.

Информационная система 1С:ИТС

Ну что ж, программа у нас в актуальном состоянии, мы работаем только с надёжными партнёрами. Приходит время оформления договора. И вот тут снова начинается веселье. Не всегда в штате есть юрист, чтобы правильно составить договор. Хотим вас порадовать, все шаблоны договоров на разные случаи жизни есть в информационной системе 1С:ИТС. Там же есть практические рекомендации по ведению учета, пошаговые инструкции по работе с программами, и огромный раздел «Юридическая поддержка». Это огромная информационная база, которая содержит ответы на всевозможные ваши вопросы.

А ещё есть такой приятный момент, что все сервисы, о которых мы сейчас рассказали, имеют очень доступную стоимость даже для небольших компаний.

Также можно воспользоваться тестовым бесплатным доступом на определенное время, чтобы оценить полезность и эффективность сервиса.

На все ваши вопросы с радостью ответим по телефону +7 (8832) 248-999.

 

 

 

Киров, Московская, 25г, т. (83332) 248-999, doc-1c.ruvk.com/doc_1cfacebook.com/doc1c/

 

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: