Сергей Лазарев прокомментировал свой обморок на шоу в Петербурге

Артист связал свое состояние с насыщенным графиком работы

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 9 апреля. Вчера на шоу в Санкт-Петербурге популярный певец Сергей Лазарев упал в обморок. Концерт был прерван.

- Дорогие друзья! Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере! Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более, в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ждал! Да, в последние несколько месяцев я нахожусь в гастрольном туре, также играю спектакли в театре, активно репетирую и готовлюсь представить нашу страну на конкурсе Евровидение в мае - возможно, все это в целом, немного ослабило мой стойкий организм и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять чуть больше внимания. Друзья, Я прошу прощения у всех зрителей Санкт-Петербурга и Таллина (запланированный концерт 10 апреля), за доставленные неудобства в связи с переносами концертов на июнь!! Все билеты действительны! Спасибо за понимание! - написал Сергей Лазарев в Instagram.

Напомним, что в декабре 2015 года в Кирове выступил Сергей Лазарев. Грандиозное шоу в честь десятилетия сольной карьеры артиста прошло на сцене ДК «Родина». Певец в прямом смысле зажег публику.

Читайте также:

Главного подозреваемого в убийстве супруг Огарковых поймали в Санкт-Петербурге

В Кирове ликвидируют наркоконтроль и миграционную службу

Прощание с Жанной Фриске продлилось 6 часов

фото instagram.com/lazarevsergey

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: