Семинар «Технологии эффективного найма, мотивации и удержания персонала в условиях кадрового голода»

Компания «Центр современных бизнес-технологий» при партнерстве с ОАО «Сбербанк России», ООО «Деловой партнер», ООО «Трейден-медиа» приглашают к участию в бесплатных семинарах программы «Центр развития бизнеса».

Если вы предприниматель или управленец с опытом, то знаете, как легко в рабочей текучке теряются из вида ключевые факторы эффективности вашего бизнеса: «Вижу и понимаю проблему, но нет времени осмыслить и изменить».

Если вы новичок в бизнесе, то уже столкнулись с целым списком вопросов, которые мешают в работе, но пока не нашли решения: «Просто нет времени на поиск нужной информации».

Чтобы не «изобретать велосипед», летний цикл курсов «Центра развития бизнеса», предлагает на выбор 10 семинаров и тренингов, посвященных самым распространенным «узким местам», тормозящим движение вперед.

Что вы получите в ходе семинаров:

Эффективные технологии и методы решения классических бизнес-ситуаций, таких как:
изменение стратегии с ростом масштабов бизнеса, эффективные модели управления, трудности с набором персонала, разработка и внедрение системы мотивации, увеличение товарооборота в рознице, юридические вопросы защиты бизнеса и другое;

Возможность осмыслить и глубоко разобраться в проблеме, которая требует решения;

Новые идеи и стимулы для организации и реализации привычных бизнес-процессов;

Опыт общения с предпринимателями и руководителями различных компаний города.

Тренинги и семинары проводятся БЕСПЛАТНО. Предварительная регистрация на мероприятие обязательна. Зарегистрироваться можно на сайте.

Записаться по почте или по телефону.

Расписание семинаров здесь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: