Семинар по развитию туризма в Советске. Информация для турфирм

В ходе семинара сотрудники могут обменяться опытом работы по развитию туризма в регионе и установить деловые контакты 29 июня в Советском районе состоится семинар в рамках реализации областной целевой программы «Развитие современного туристического комплекса Кировской области» на 2009-2013 годы.

В ходе семинара сотрудники турфирм и представители органов местного самоуправления могут обменяться опытом работы по развитию туризма в регионе, установить деловые контакты и выработать основные принципы сотрудничества.

Организатором выступает управление международных и региональных связей и администрация Советского муниципального района.

Кстати, Советский район выбран неслучайно. Это одно из самых посещаемых мест региона. В ходе семинара состоится презентация туристского потенциала района. Участники могут встретиться с руководством района, узнают о перспективах развития туризма. Кроме того будут организованы поездки на базы отдыха и гостиницы, расположенные на территории Советского района. Также участники побывают в государственном природном заказнике «Пижемский», в музее кружевоплетения и краеведческом музее, обменяются мнениями и обсудят проблемы во время «круглого стола».

Отметим, что это уже 10-ый семинар из цикла «Развитие туризма в малых городах и районах Кировской области». Такие семинары уже были в Нолинском, Белохолуницком, Орловском, Котельничском, Кирово-Чепецком, Кильмезском, Юрьянском районах, в городах Слободской и Вятские Поляны.

Желающие принять участие до 27 июня должны обратиться в управление международных и региональных связей при Правительстве Кировской области по телефону: 38-13-74. 

В материале используются фотографии www.bigcountry.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: