Семья Екатерины Орешкович представит Киров на фестивале «Успешная семья Приволжья»

Семья с активной жизненной позицией, супруги вместе уже 16 лет

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 8 апреля. Принято решение, что Кировскую область на фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья» представит многодетная семья кировчан Екатерины Орешкович и Якова Терехова, которая была лауреатом областного конкурса «Ее Величество – Семья».

Как рассказали в областном министерстве социального развития, в этой семье воспитываются четверо детей в возрасте от полутора до 13 лет.

- Эта семья с активной жизненной позицией, супруги вместе уже 16 лет. Дети воспитываются в любви и уважении друг к другу, - подчеркнули в министерстве соцразвития.

- У нас есть семейные традиции, которые мы бережно храним. В Новый год и Пасху – всегда дома, у нас собираются бабушки, дедушки, родственники. День Победы всегда встречаем в Костроме, у прадедушки Бориса, который воевал на Ленинградском фронте, - рассказывают о себе члены семьи.

Екатерина Орешкович является председателем совета директоров ГК «Руснедвижимость», президентом благотворительного фонда «Здоровое поколение», поддерживает одаренных детей из опекунских семей и детских домов.

Читайте также:

«Леруа Мерлен» проведет закупочную сессию для кировских поставщиков

В Кировской области утвержден перечень процедур в сфере жилищного строительства

Продать недвижимость станет в разы труднее

фото kirovreg.ru

 

Узнайте больше о персоне: Орешкович Екатерина Владиславовна
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: