Сэкономьте на юробслуживании свыше 130 000 рублей в год

 

Алексей Чагаев, генеральный директор ООО АК «БЭСТ» юрист, арбитражный управляющий

Абонентское юридическое обслуживание является одним из проверенных годами способов сокращения расходов на ведение бизнеса. 

Итак, почему в юридической компании АК «БЭСТ» обслуживаться выгодно? Давайте разбираться:

► Над вашей проблемой работает не один юрист, а целая команда с отлаженной системой контроля за сроками и качеством работы.

► В работе принимают участие действующие адвокаты, специалисты, много лет проработавшие в судебной и арбитражной системе, а также в правоохранительных и надзорных органах. Это позволяет не только экономить время, так как, по сути, вы работаете с одной компанией, но и эффективно распределять разноплановые задачи по нужным специалистам.

► В своей работе мы используем все возможные законные подходы к решению проблемы.  

► Абонентская плата за наши услуги не только сама по себе ниже по отношению к средней зарплате квалифицированного опытного юриста, но и исключает налоговую нагрузку в виде отчислений с заработной платы в ИФНС, ПФР и ФСС. 

► При абонентском обслуживании исключены дополнительные издержки, к которым относятся оборудование рабочего места, поиск персонала, оплата больничных и отпускных.

 

Кроме того, при участии в судебном споре юриста по договору юридического обслуживания возможно взыскание судебных расходов со стороны, которая проиграла спор. Таким образом, когда вы выбираете форму абонентского юридического обслуживания, иные формы сотрудничества с юристом часто сами по себе уже теряют всякий смысл.

Тел.: (8332) 78-06-38

* Подробности по тел.: 8-922-668-06-38, до 30.01.2019
ООО АК «БЭСТ», ОГРН 1114345015289

ООО АК «БЭСТ»
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: