Сегодня в Москве состоится «Марш Мира»

По словам организаторов, мероприятие направлено против войны на Украине и «агрессивной внешней политики России»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 21 сентября. Сегодня в Москве состоится «Марш Мира»

По сообщению «РБК», согласованный властями Москвы марш начнется сегодня в 16:00 на Пушкинской площади. В 17:00 начнется движение собравшихся по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам до пересечения с Садовым кольцом. После марша митинг проводить не планируется. Столичные власти согласовали мероприятие с заявленной численностью участников — 50 тысяч человек.

Организаторы мероприятия на своих страницах в социальных сетях выражают надежду на то, что сегодня в мероприятии примут участие не менее 50 тысяч человек, а также подчеркивают, что сегодняшний марш станет естественным продолжением «Марша Мира», который прошел в столице 15 марта этого года.

По предварительной информации, в мероприятии примут участие представители партий «Яблоко», «Альянса Зеленых», Партии прогресса, движения «Солидарность» и другие. Организаторы марша также отметили, что мероприятие пройдет под лозунгами «Хватит врать и воевать!», «Война с Украиной — гибель России!» и  «Война с Украиной — позор и преступление!».

Источник фото: obozrevatel.com 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: