Самый простой способ отправки бухгалтерской отчетности через интернет

«Любимая» пора бухгалтера — отчетная пора. А в последнее время из-за контролирующих органов она наступает чаще, чем обычно. Поэтому приходится задерживаться на работе, проверять все формы, устранять проблемы с выгрузкой из «1С»... Есть ли у бухгалтера возможность облегчить себе жизнь?

«1С-Отчетность» - сервис, который меняет ваше отношение к отправке документов. Во-первых, это удобно. Теперь больше не нужно переключаться в другие программы, изучать непонятные и запутанные приложения. Все, что требуется для отправки документа, уже есть в знакомой вам «1С».

Во-вторых, это надежно. Все файлы передаются по защищенным каналам связи.

В-третьих, с «1С-Отчетностью» вы всегда используете актуальные формы документов. Перед отправкой программа автоматически проверяет их на наличие ошибок, а также на соответствие текущим законодательным нормам.

Чаще всего сервис используется для сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности. Но кроме ПФР и ФНС он успешно работает и с другими контролирующими органами: ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор.

После отправки документов вы можете автоматически отслеживать статус вашей отчетности. То есть, видите, дошел ли ваш документ. Если требуются какие-то корректировки, вы также сразу это видите и можете внести их прямо в программе. В ответ на требование ФНС вам не нужно бежать в архив, делать копии, заверять их, сканировать и выполнять множество разных других операций. Вы спокойно в ответ на требование отправляете электронные документы через «1С-Отчетность».

Отзыв клиента:

«Сервис «1С-Отчетность» - очень простой и понятный. При формировании первого отчета была приятно удивлена, что все быстро и просто, нажатием трех кнопок – заполнить, проверить и отправить, и все! На экране четко видно, что отчет ушел, и в какой стадии он в данный момент находится. Это позволяет экономить кучу времени на выгрузки и загрузки отчетов, очень удобно.

А что особенно удобно - через телефон можно отслеживать статус прохождения документов. Сообщение о поступившем требовании налогового органа приходит на телефон и электронную почту с указанием сроков для ответа и напоминанием зайти в программу. Это особенно важно для небольших фирм, когда нет необходимости работать в бухгалтерской программе каждый день. И если бы не напоминание оператора зайти в «1С», можно было бы пропустить срок ответа.

С сервисом «1С-Отчетность» пропала необходимость копировать, заверять, прошивать и нести кипу бумаг в налоговый орган при получении требования о представлении документов - теперь вся эта процедура занимает не более пяти минут и в разы меньше трудозатрат», - рассказывает директор и главный бухгалтер ООО «Четыре А» Журавлева Татьяна.

Контакты:

Если вы тоже хотите, чтобы отчетность в контролирующие органы перестала быть проблемой, мы поможем вам подключить сервис «1С-Отчетность» и отправить первый отчет, узнайте подробнее по телефону: т. (8332) 248-999

г. Киров, ул. Московская, 25г

www.doc-1c.ru

vk.com/doc_1c

facebook.com/doc1c

 

 

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: