Самое обсуждаемое в Кирове: краткий обзор новостей

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 мая. Самое обсуждаемое в Кирове: краткий обзор новостей.

Количество случаев уголовного преследования бизнесменов выросло на 20%

Количество случаев уголовного преследования предпринимателей, снижавшееся с 2008 года, в прошлом году выросло сразу на 20%. Об этом сообщает РБК с отсылкой на доклад бизнес-омудсмена РФ Бориса Титова.
Свой отчет о сильнейшем давлении на бизнес за последние годы и деловом климате в России Титов представит президенту ориентировочно в конце мая.

В 2015 году правоохранительные органы выявили 255,25 тыс. экономических преступлений — это максимум с 2010 года, говорится в документе.

В кризис работодатели в Кировской области сократили вакансии на 11%

С начала года работодателями в областную службу занятости населения было заявлено 18829 вакансий, что на 11,2% меньше, чем за аналогичный период 2015 года (21208 вакансий).
Рост численности ищущих работу граждан и снижение количества вакансий, заявленных в областную службу занятости населения, обусловили рост коэффициента напряженности на рынке труда с 1,31 чел. на 1 вакансию (на начало года) до 1,39 чел. на 1 вакансию (на 6 мая).

В центре Кирова велосипедист потерял сознание и умер

Несчастный случай произошел сегодня в центре Кирова с велосипедистом. Сегодня в центре Кирова скончался велосипедист. Как пишет gorodkirov.ru, он потерял сознание на перекрестке улиц Карла Маркса и Розы Люксембург, а приехавшие врачи не смогли ему помочь. По словам очевидцев, мужчину реанимировали две бригады «скорой помощи», но было уже поздно. Он скончался.

Стало известно, где с 16 мая в Кирове отключат горячую воду

Согласно плану гидравлических испытаний, горячая вода будет отключена квартирах кировчан с 16 до 22 мая. 

Двойное убийство супругов в Демьяново: подозревается их знакомая

10 мая в п. Демьяново в своей квартире были обнаружены тела 36 -летней женщины и 35-летнего мужчины с перерезанными шеями

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: